Опубликовано 30 Июль, 2014 - 15:11

Всем здравствуйте. Сегодня хочу оставить гневный отзыв об интернет магазине [ссылка] Эти ***** испортили мои нервы, «украли» мои деньги . В общем заказ я сделала ради интереса и для того чтобы сравнить запахи, дешевку и оригинал. Положила в корзину 5 «ароматов» хорошо знакомых моему носу. Итого у меня вышло 1865р вместе с доставкой

Ну и тут начались танцы с бубнами мне пришло красочное письмо от них с требованием внести предоплату в размере 500р. Ну ок без проблем. Предоплата была внесена 04.06.14 (18-09) J Я пришла домой и написала сразу письмо, что предоплату я внесла фото чека приложила все без проблем. О них ответное письмо пришло, о том, что в течение 3-4 дней все будет отправлено. В общем жду я жду 08.06.14 я пишу им на почту с просьбой отправить мне идентификационный номер посылки. Молчок… Я на сайте отправляю запрос на обратный звонок.. Никак.. Я отправила штук 20 запросов.. Тишина… Аллилуйя приходит мне сообщение от них что оператор мне не перезванивает потому что информации по отправки посылки нет. В общем на мои просьбы перезвонить они мне отправляли одно и то же письмо. ( всю информацию вы можете узнать по такому то номеру или отправить дозвон вам обязательно перезвонят) Хер никто мне не перезвонил на мои дозвоны!! Ну я начала уже злиться, в итоге через 9 дней мне все таки отправили письмо с треком. Ура. Но на этом вроде бы все должно было закончиться, но нет. Когда пришла моя посылка , на почте я должна была заплатить 1365р (1865-500 предоплаты) Ага сейчас, яя заплатила 1995(с комиссией) то есть 500 р предоплату я отправила им просто так!! В общем то сейчас мое желание чтобы все сотрудники горели в аду, не утихло ну да ладно)

Эх.. Пришла я домой написала им письмо с просьбой мне перезвонить.. Они не ответили на него.. На миллион запросов обратного звонка никто не отреагировал. Уже месяц прошел с тех пор как пришла посылка, а мне до сих пор звонят.

Теперь немного о самих ароматах:Lancome Tresor: По оформлению все плохо так как у оригинала крышка прозрачная, у дешевки матовая, оригинал имеет треугольную слегка вытянутую форму, дешевка вообще на какой то корабль сверху похожа. Запах тоже очень отличается.

Acqua di Gioia: Все очень плохо. Флакон абсолютно не похож на оригинал. Внутри как будто просто вода мутная налита, термин стойкость к этому «аромату» вообще не применима. ЕЕ просто нет, внутри обычная вода. Пшикаю теперь ее на шторы.

Gucci Premiere: Оформление страдает. На подделке (аналогом назвать не могу) сверху как будто дешевой золотой краской нарисован цвет, запах похож. Стойкость на одежде может и сутки подержаться на коже часа 2

Chanel Allure: Классная коробочка. Флакон выполнен аккуратно, запах похож стойкость низкая. В самой жидкости плавает черная грязь, если потрясти флакон внутри можно увидеть новую жизнь

Lancome Hypnose: Аромат который больше всего мне понравился так как он очень похож на оригинал, неплохая стойкость, почти без изъянов флакон, только у него на крышке отсутствует фирменный знак и в крышке как будто внутри лопнул пластик. А так это самая лучшая подделка из всех что меня есть!

Фух.. ну все в общем что хочу сказать: Сайту желаю скорейшего закрытия, всем тем кто делает большие заказы умоляю Вас поберегите свои денежки обойдите этот сайт стороной.

Достоинства
  • ИХ НЕТ!!!
  • Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Недостатки
  • Абсолютно нет обратной связи!
  • Вводят в заблуждение, обманывают про доставку, вводят в заблуждение,
  • Модераторы-операторы не отвечают на жалобы
  • Муть и непонятные частицы
  • Не соответсвует оригиналу
  • Украли деньги
Princes Anastasiyaне рекомендует
Спасибо, что предупредили. Сочувствую Вам. Не оставляйте это просто так, добивайтесь справедливости.
30.07.2014
Обязательно добьюсь! Спасибо !
04.08.2014
Вы извините, надо быть дураком, чтобы поверить, что люксовая парфюмерия может столько стоить. В такую сумму сложно было бы уложиться, чтобы купит хотя бы 2 парфюма в нормальном магазине.
06.08.2014
ElCociness Вы на верно только картинки посмотрели? Текст не читали? Я не писала, что верю в то, что люксовая парфюмерия может быть по такой цене, я прекрасно знаю что это подделка, и заказала для того чтобы сравнить подделки и оригинал!
11.10.2014
Как я вас понимаю) Только я так ошиблась в 2013. И про то, что тырят деньги за доставку, а проще говоря не минусуют-это Факт! только я в отзыве забыла написать об этом.
11.10.2014
7юля7, мы с Вами "сестры по несчастью" Big smile Puzzled