Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 18:59

46 руб

Приветствую тебя, путник.

Для меня остаётся тайной за семью печатями факт наличия положительных отзывов, а также отзывов с пятью звездочками (!) на эту, с позволения сказать, помаду.

Я тот самый человек, который юзает всемирную паутину на наличие отзывов об определенном товаре уже после того, как совершила покупку. Умно, остроумно. /нет/

Понятия не имею, где был мой здравый смысл, когда я уверенно заказывала помаду с Али (!) за 46 руб. (!)

/не заказывай её, не совершай ошибку/

Не вижу смысла делать фотоссесию помады в ста разных ракурсах, а также стика в ста разных позах.

Помада тупо стёрлась у места смыкания нижней губы с верхней. Оптимально "носить" её на себе лишь в том случае, если ты будешь молчать как партизан.

Наждачки нет в комплекте, а надо бы: эта помада неубиваема нестираема. От слова совсем. Мне удалось сделать это лишь благодаря спец. молочку для снятия макияжа.

Напутственное: если нужен дешевый, долговечный пробник, или простот захочется узнать, как будет "сидеть" на тебе тот или иной оттенок, тогда и только тогда обоснована покупка.

Достоинства
Недостатки
  • Неизвестный состав
  • Осыпается
  • Плохо стирается
cochetochkaне рекомендует
13.10.2016
да, китай таким грешит Smile хотя в принципе жидкие матовые помады в основном снимаются только маслянистыми жидкостями Smile
улыбнул мем про посылку Big smile
13.10.2016
Тоже покупала на Али три матовые помады и даже приноровилась их носить, вроде нравились, а потом, мама дорогая, увидела я их в люминисцентном свете, и со мной чуть инфаркт не приключился. Если в дневном свете это выглядело еще более-менее ок, то в искусственном ярком - как маска-пленка для губ, причем плохого качества. Пришла я домой, стерла все к едреням и выкинула эти помады. Тада-тада-та - фью! А стирается она легко при помощи любого масла или жирного бальзама: нанесли, подождали 5 минут, стерли)
14.10.2016
Да уж, у всех запросы разные, такое и выбросить не жалко(
14.10.2016
Зато теперь выбросить не жалко Big smile Ну надо же найти что-то позитивное.
14.10.2016
Ink_, зато буду учёной теперь. /люблю ходить по граблям/
Placeholder, когда-нибудь я перестану верить в чудеса и танцевать на граблях и буду копить денежку на косметику качественную. Tired
nataliaelisabeth , кстати, да: я Плюшкин ещё тот, но этот сюрприз выкинула запросто. Big smile
Lena-Luna, к тому же, 50 рублей - не баснословная сумма. /успокаиваю себя самообманом/
15.10.2016
Жалко, что данная помада вас разочаровала, а вы за ней еще на тот конец города мотались... Но отзывов у нее положительных и правда много. Интересно, почему так получилось?
16.10.2016
конечно, больших надежд на косметику с Али возлагать не стоит, но тут что-то всё совсем печально.. ею же пользоваться просто невозможно Tired
17.10.2016
Мэйтнерий, да это мелочи, на самом деле.) А вот это действительно загадка... Stare
meow.meow, ну, тут я сама виновата, что отзывы заранее не поискала. Sad
46 рублей! Ничего себе, не знала что бывают такие цены) Какова же ее себестоимость.. Cash
18.10.2016
bvk6959, как-никак, Алиэкспресс: я уже ничему не удивляюсь на этом сайте чудес. Big smile
20.10.2016
Я чуть не окстилась. Ужасная помада! >_<
20.10.2016
Valeria_Valcoran, вот-вот, очень расстроила. Tired
04.11.2016
Я бы не купила.а Вам,мне кажется можно коралловые,алые и нюдовые оттенки "примерить",должно подойти.у меня самой кожа светлая:-)
04.11.2016
Наталия31, а я вот по глупости своей "попалась". Sad
Мне многие советуют нюд или алые оттенки, кстати.) Спасибо Вам большое. Shy
17.12.2016
цвет красивый...
19.12.2016
lesenojk, и лишь в этом плюс данной, с позволения сказать, помады. Tired
05.01.2017
жесть какая-то
05.01.2017
zlata 28, надеюсь, этот комментарий был адресован конкретно данной помаде... Laughing out loud
26.01.2017
Не удачная помада(
27.01.2017
pink tears, и ведь не поспоришь!)
05.04.2023
Ну и качество...