Опубликовано 10 Июнь, 2011 - 20:20

Никакой предистории, как я его купила нет! Просто была в Л'этуале, понравился цвет вот и купила!!!

Блеск для губ Л'Этуаль SEXY gloss Ultra brillance sensuelle плох почти всем!!!!! Пожалуй, поставлю 2, цвет мне нравится - это раз!!! И он совсем НЕ ЛИПКИЙ - это два!!! На этом список достоинств заканчивается!

Теперь об остальном - о недостатках!

Они начинаются с того самого момента, как Вы решаете нанести его на губы!

Упаковка!!! Пластиковая, без кисточки, что бы выдавить блеск, нужно приложить усилия (И это при полном блеске то?? Интересно как им краситься когда он начнет заканчиваться??!!). Мне она сначала вообще показалась стеклянной!Нанести с тюбика не удобно! - если хочешь ровный контур губ - бери в руку кисть! Могу сравнить с блеском Lancome Juicy Tubes . Он тоже не удобен в плане нанесения, но у него мягкий пластик, и эта процедура гораздо легче! Колпачек вроде как с резьбой, но он у меня прокручивается и в итоге снимается плавным движением руки вверх! Очень легко потерять его в сумке...а представляете что будет, если он не в косметичке?!!!

Сам блеск!!!
на первый взгляд обычный блеск, с вполне приятным вкусом! Наносится, если кистью - то сносно, НО!!!!!!!!! Через некоторое время он скатывается в середину губ, образуя пленку. Что касается края губ - есть впечтление, что там блеск впитался! См. фото!!!

Вот такой есть блеск для губ - Л'Этуаль SEXY!!! Я его Вам не рекомендую!

На фото сам блеск, оттенок при разном освещении и тот, ужас, в который он превращается!!

P.S. ФОТО № 1. Написано: Произведено в Германии.....а вот чуть ниже: Paris, Franсe. Не странно ли????!!!!
Достоинства
  • Нелипкий
Недостатки
  • Блеск скатывается
  • Неудобная упаковка
Ната_Цне рекомендует
спасибо,очень полезный отзыв,Вам +
10.06.2011
Pingvi , спасибо!!!!! Старалась!!!
10.06.2011
Полезный отзыв))) Насчет страны производителя - ничего необычного... Германия - страна, где производство поставлено, а Франция - страна, где фирма деньги считает Smile
10.06.2011
хуже нет, когда фирма-продавец начинает производить свои продукты... Sick
+++

спасибо!ох,как я не люблю эти сюрпризы в блесках!(((
пленки..скатывания...но больше всего белые пленочки((
GLANCE ,возможно и так!!!! спасибо!!! Wink

Джен , полностью с Вами согласна! В большинстве случаев ничего путнего из этого не выходит!!! Puzzled

Женева12 , спасибо!!!! На то нам irecommend, что бы избжать таких сюрпризов!!! Grade
11.06.2011
если честно, то в голимом кач Drunk естве косметики их собственной марки никто, мне кажется,не сомневался....
11.06.2011
Отличный отзыв! Спасибо, и плюс вам!
12.06.2011
Jenie , я сомневалась, и проверила! Вот и Вам наглядно показала!!!
А может кто-то доволен - минусы от кого???!!! Smile

Анета , и Вам спасибо! Добрые слова всегда приятны!!!
Отличный отзыв! Exclamation Mark
Меня к этому блеску продавец-консультант в буквальном смысле тащила от других блесков, но его тюбик меня сразу напугал,хотя цвета были симпотичные.Но как они нахваливают свою марку,аж слушаит противно Sick
Капризная , спасибо!!! Wink
да они всех тащат к этим блескам! Я конечно понимаю, что реклама - двигатель торговли, но та-а-а-ак навязывать плохой товар - наглость!!! Хотя и понимаешь, что это их работа! Angry
12.06.2011
+ за отзыв ! не сомневалась ,что это будет д...о!!!
anji80 , спасибо!!! Wink
13.06.2011
а мне так сильно цвет на губах у последнего фото понравился)
ловите +)
13.06.2011
Ната_Ц , мне,кстати, цвет тоже понравился!!!! Sexy
14.06.2011
strawberry2011 и Jenie , только цветом и вривлек мое внимание! Smile
Если обратить внимание,то Лэтуаль потратили огромную сумму на рекламу в целях раскручивания своей марки. Патрисия Каас и Мария Шукшина лица марки. Поэтому думаю продавцам строго настрого "приказали" втюхивать нам эту ерунду. Компания должна восполнить свои затраты..)). Ничего хорошего я не увидела в этой косметике. Блеск действительно ужасный...) мне хватило тестеров в магазине, чтобы понять всю сущность этой марки. Не знаю насколько долго продержится эта их собственная линия...как помните Sephora тоже их марка, которую они благополучно закрыли. Но та хоть вроде качественная была. Даже близко не подойду к их стенду. Фу.
22.06.2011
с самой рекламы не поверила в эту косметику! Wink
22.06.2011
за отзыв только плюс!)

а в Летуале продавцы не то что продвигают свою марку, они просто НАГЛО навязывали мне поменять тени от Artdeco на их палетку! Я была в шоке. Ненавижу, когда мне пытаются что-то впарить. Только из-за этого не буду брать эту косметику.
вот вот! я пришла за блеском ArtDeco № 18 Lip Brilliance, и уже около кассы консультант меня начала отговаривать от покупки, при этом приводит такие аргументы, как этот блеск не очень качественный, он не стоит своих денег, есть хороший недорогой вариант о котором Вы не пожалеете.))) И показывает мне всю линейку лэтуаль. Но это уже недобросовестно просто. Конечно я их слушать не стала...пользуюсь этим блеском и всё устраивает, и знаю качество. Капец просто, зайти в магазин к ним нельзя уже буквально "тащат" к своей марке.
23.06.2011
Ужас!!!!Хорошо,что не купила,спасибо за отзыв!!!! Smile
27.06.2011
Sephora это косметика сети магазинов Sephora, но так же она была представлена в Лэтуале. И никто ничего не закрывал. У всех столько эмоций! Smile
Вам плюсик Ната_Ц)
Данную информацию мне дали продавцы Лэтуаля...)
27.06.2011
Они наврали, сами толком видимо не знают Big smile
27.06.2011
Да, эмоций вижу много....Рада, что отзыв нравится читателям!

Anestezia , спасибо Вам!!!
Спасибо за полезный отзыв. Вам "+". А я ещё думала, стоит ли покупать блески этой марки. Теперь точно не потрачу деньги впустую.
Просто жуть! Полезный содержательный отзыв!+++
01.12.2011
Milka2010 , спасибо!! Рада, когда читатели оценивают!
20.03.2012
Представьте! Час назад смотрела эти блески в магазине, но в последний момент рука дрогнула и я решила сперва почитать отзывы - потом покупать! Спасибушки Вам! Теперь не куплю! Evil
22.03.2012
сначала я хотела взять блеск от Мэйбеллин, но продавец отговорила, сказала, что этот блеск на порядок лучше - и качество и все остальное. Лучше бы я ее не послушала! умеют от "втюхнуть" товар! цвет, вполне, может быть и красив, но на губах долго не держится, быстро съедается, оставляет липкую пленку, а при более густом нанесении растекается и липкий! Короче, никогда не возьму, кроме того, у меня отбили желание что либо еще брать этой фирмы!
02.06.2012
Я вот тож с опаской отношусь к продуктам Лэтуаль!и ваш отзыв еще раз убедил не пробовать данный товар!+ вам
21.08.2012
все подробно , отзыв плюсую +
20.01.2014
подписываюсь под каждым вашим словом! я разочарована покупкой на 100 % + еще подсунули блеск у которого через месяц заканчивается срок годности
29.04.2014
Да,такие вещи качеством не радуют....Не раз убеждалась.И,чем дороже,тем хуже.Плюс подделок тьма.