Опубликовано 16 Май, 2014 - 06:42

Доброе время суток! Первое время, примерно до месяцев 6, такие подвески были очень актуальны для малыша. Они развивают восприятие, моторику, зрение. Приобрела их сразу много разных, чтобы малышу они не надоедали. Вешала их в коляску, кроватку, на дуги развивающего коврика и просто давала ребенку поиграть. Эту игрушку вспоминаю с содраганием! Игрушка покупалась здесь http://irecommend.ru/content/za-neimeniem-luchshego-5 и ничего не предвещало беды: обычная яркая пластиковая, на первый взгляд, качественная игрушка: звенящие шарики чередуются с обезьянками. Как- то она висела в кроватке малыша и он при мне ее сильно потянул на себя : пластиковый шарик открылся и из него высыпались маленькие пластиковые горошины!!!!! Представляете, что могло бы произойти, если бы ребенок их съел, или засунул в ухо/ нос. Я нашла шарики, перетрясла всю детскую кроватку, поменяла белье и выкинула игрушку! Опасно!!!! Не покупайте!!!

Достоинства
  • Яркая
Недостатки
  • Хлипкая: много мелких горошин в шариках!!!
Passyaне рекомендует
16.05.2014
Какой ужас!надо привлекать к суду таких производителей!это ведь игрушки для детей!!!!!!у нас тоже однажды было чп с детской игрушкой(надувным кругом) и тоже к счастью я была рядом.но оч.сильно испугалась и даже хотела написать производителям все что я думаю о подобном отношении к детям!!!