Вода косметическая 36,6 thermal spa (термаль спа) - отзывы

4.2

• Мокрый патруль всегда с тобой (фото во время и после нанесения)

16.07.2012
    Хлада аватар

Жара +40, все течёт-везде и из всех мест Речку с собой в пакет не завернешь,бассейн не возьмешь,а лицо(молчу про все тело) просто требует свежачка. Наш ответ: термальная вода.

• Глоток свежести для лица + фото

28.01.2012
    Космонюхатель аватар

Обычно я пользовалась термальной водой авен, но по скольку она быстро заканчивалась, то данное удовольствие влетало мне в копеечку, поэтому когда увидела в аптеке данную водичку торговой марки 36,6 за 94 рубля 155 мл, решила взять на пробу.

• Разница только в цене!

06.04.2012
    Righta аватар

Раньше в жару я в пульвелизатор от спрея наливала минералку и таким образом освежалась. Недостаток заключался в том, что вода быстро нагревалась. Потом появились термальные воды: удобно и приятно, кожа всегда увлажненная. Вода от "Виши" мне нравилась, но обходилась дорого.

• спасение летом!

07.02.2012
    Женяшка аватар

у нас в офисе нет кондиционера, только вентилятор и окна) поэтому летом надо было как-то спасаться от жары и духоты, и кожу спасать...С подругой бегали по магазинам искали не дорогую и эффективную термальную воду, по сути термальная вода это минеральная вода залитая в баллон под давлением.

• Не поняла это средство

18.07.2012
    Лунная Девица аватар

Никогда раньше не пользовалась такой водой. Поэтому решила купить самую недорогую, которая мне встретилась, а именно - воду марки 36,6 в одноименной аптеке, стоила она что-то около 100руб.Настало лето, пришла жара, и я вспомнила про водичку - кинула утром в сумку и поехала на работу. Т.к.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.