Опубликовано 2 Март, 2021 - 01:27

Добро пожаловать!

Я постоянно покупаю разные спреи для волос, так как у меня есть одна значительная серьезная проблема, мои волосы ну очень сильно путаются, и без дополнительных средств их просто не привести в порядок по утрам, да и в течение дня, или после прогулке по ветряной погоде.

И в очередной раз, делая покупки разных средств для волос, я обратила внимания на Эликсир для волос Compliment уход для волос Интенсивное укрепление и питание кокосовое масло.

Делая покупку мной управлял предыдущий опыт использования Мист для интенсивного увлажнения против ломкости волос Compliment, я была в восторге от него, он меня впечатлил на много больше чем всеми любимый спрей от KAPOUS.

Конечно именно это способствовало покупки.

И так где же можно купить?

Я в своем регионе покупаю в магазине фея, ну так же данный бренд можно без труда найти во многих магазинах, и так есть в продаже на wildberries.

Стоимость: от 140 рублей, все зависит от места покупки.

Объем: 125 мл.

Срок годности после вскрытия: 12 месяцев.

Невесомый эликсир на основе кокосового масла из серии Rich Hair Care подарит интенсивный уход любому типу волос. Масло кокоса, благодаря богатому составу, способно заменить полноценную салонную уходовую процедуру, возвращая природный блеск, силу и эластичность локонам. Легкая формула эликсир-ухода для волос станет завершающим штрихом красивых и ухоженных локонов, с невероятным блеском и гладкостью, сделает пряди послушными, шелковистыми и крепкими, без утяжеления.

Внешний вид:

Эликсир находиться в пластиковой упаковки, выполненной из черного цвета, этикетка нежно бирюзового цвета, красиво без сомнения, сочетания таких тонов мне симпатизирует, что я даже хотела сразу маску купить, не хорошо что передумала.

На этикетки нарисованы кокосы, которые тоже меня очень подкупили, я очень сильно люблю средства с ароматами кокоса, и готова их коллекционировать.

В моем магазине ценник наклеили просто на смерть, и я очень долго не могла его удалить.

С обратной стороны стандартно указана информация от производителя, не какой дополнительной защиты не присутствует, так что как отслеживать срок годности после вскрытия мне не совсем понятно, ну такие средства как правило всегда без защиты.

У эликсира черная крышечка, она тоже прозрачная, ну могу еще сказать что из за черного пластика отследить расход очень сложно, и я просто жду не дождусь когда он у меня закончиться, что бы избавиться от него, и забыть про него. Крышечка прочная, качественная.

Распылитель на пять балов, распыляет отлично, не заедает и за все время не сломался и функционирует как надо.

Внешний вид мне понравился, больше результата. Я люблю черные флаконы, флакон оформлен вроде просто, ну мне понравилось оформления.

Aqua, Glycerin, PEG-12 Dimethicone, PEG-40 HydrogenatedCastorOil,Coconut Oil Glycereth-8 Esters, Panthenol, PropyleneGlycol, Phenoxyethanol,CitricAcid, Parfum.

Состав ну очень бедный, глицерин и пантенол в основе, кокос тоже есть, всего 8 компонентов, ну они на моих волосах просто не работаю. Состав меня не впечатли, у данного бренда есть несмываемый уход с составом намного лучше, и с более содержательным количеством компонентов.

Аромат:

Аромат без какого либо сомнения мне понравился, очень легкий невесомый аромат кокоса, использую сейчас его, только из за аромата.

Расход:

Не смотря на такой объем расход маленький, хватит мне его на месяца два точно, ну я его использую через день чередуя с другим спреем, в который я по настоящему влюблена.

Текстура:

Очевидно что подобное средство будет жидким.

Ну что эликсир будет как вода, вода я даже не представляла, все же обычно текстура немного плотней.

Способ применения:

Способ применения: распылите небольшое количество эликсира на сухие или влажные волосы, уделяя особое внимание кончикам. Не смывать.

Так мои волосы выглядели до использования средства, это происходило утром после сна, я обычно убираю волосы в легкий пучок, а утром распускаю и привожу их в порядок.

На мокрые волосы использовать данный спрей я не стала, я в целом не люблю использовать спреи на мокрые волосы.

Я использовала его только на сухие волосы.

Во время распыления, я наслаждалась ароматом, и думала что спрей поможет мне с моей проблемой, вечно запутанные волосы. Я распределила спрей на всю длину, и особенно на кончики.

Первые мои впечатления были:

• Что я деру свои волосы, безжалостно, хотя раньше я такого не испытывала
  • Волосы было очень тяжело чесать, у меня было ощущения что они хрустят, как снег под ногами
  • Да уж подумала я

• Я давно не встречала таких средств, волосы я конечно прочесала, ну это не благодаря спрею
  • О каком укрепление говорит производитель, мне совсем не понятно
  • Не какого питания я не заметила

• На ощупь я не заметила не каких изменения, у меня только сложились впечатления что я побрызгала волосы, самой обычной водой
  • С концами средство плохо работает
  • Что общего с эликсиром у это го средства для меня загадка

• Блеск про который пишет производитель, я тоже не увидела
  • С силой и эластичностью такая же история

Я удивлена что спрей оказался пустой покупкой, и его голубой товарищ работает на сто процентов, и приносит отличный результат.

А это просто вода, с кокосовым ароматом, и не какого результата на моих волосах я не увидела, хотя очень хотела.

Так мои волосы выглядят при правильном уходе который в отличии от данного товара работает.

Данный товар я не рекомендую, так как он с моими волосами не сделал не чего, я его использую конечно, ну покупать больше не когда не буду, и именно на эту серию для волос не буду смотреть, не смотря на любимый кокос в составе.

Благодарю за прочтение❤️

Я отстала от жизни, а вы знаете что есть пудра для умывания, настоящий нежный пилинг для чувствительной коже, что то необычное в уходе за лицом

🌿Невероятное таежное увлажнения🌿, ну есть нюансы.

🍀Впечатляющее масло, спасает меня от раздражения,🍀 делает мягкие и шелковистые волосы

Новинка от Levrana. 🌿 Аромат меня свел с ума, я в полном восторге, если вы любите лесные ароматы этот гель для вас 🌿

🌲Настоящее лесное мыло, с ароматом пихты, 🌲аромат покорил мое сердце, натуральный состав, не сушит кожу, новинка от Levrana.

Достоинства
  • А вообще их нет, полное разочарование!
Недостатки
  • Абсолютно одни недостатки
blackket777не рекомендует