Опубликовано 4 Декабрь, 2020 - 22:11

719 руб.

Здравствуйте.

Заказывать одежду в сетевых компаниях для меня это серьезный шаг и выход из зоны комфорта, во первых не понятно, что придет, подойдет ли размер, да и вопросы возврата не подошедшей вещи меня несколько напрягают.

Несколько каталогов я думала, и все же рискнула, - заказала себе водолазку с Фаберлик в оттенке коричневый меландж.

Стоимость в каталоге Фаберлик на данные модели водолазок 899 руб., по цене консультанта или клиента зарегистрированного на сайте водолазку можно взять за 719 руб.

Описание:

Водолазка – универсальный и всегда актуальный предмет гардероба. Она идеально сочетается с брюками и юбками, подчёркивая достоинства фигуры и привнося в образ яркий акцент.

• Мягкий струящийся вискозный трикотаж.
  • Облегающий фигуру крой.

Упаковка:

Приходит водолазка в шуршащем целофановом пакете.

На упаковке есть стикер с названием модели, оттенка и размера.

Внешний вид водолазки:

По внешнему виду водолазка смотрится хорошо.

Все лицевые строчки ровные.

На ярлыке указан логотип компании Фаберлик и указан размер.

На обороте ярлыка указания по уходу за тканью.

Вывернув водолазку наизнанку я обнаружила несколько торчащих ниток, но это не критично.

Изнутри все швы ровные,

все края аккуратно оверложены.

Пошивом водолазки я осталась довольна.

Состав водолазки:

74% вискоза, 18% полиэстер, 8% эластан.

Об оттенке водолазки:

Оттенок моей водолазки Фаберлик - коричневый меландж НС007.

По поводу оттенка я кстати думала много, вроде и выбор расцветок большой, но все не то, мне нравятся водолазки красных оттенков, но красного у меня много, хотелось что то более нейтральное, спокойное, базовое, на каждый день.

Получив водолазку и увидев слегка потертый коричневый оттенок водолазки я сначала слегка расстроилась, но померив ее, я пришла к выводу, что всё очень даже не плохо.

На свету оттенок водолазки выглядит так:

При недостатке света в комнате оттенок водолазки выглядит кофейным и достаточно темным:

О размере:

Мой обычный размер - 42, но в последнее время я чувствую, что слегка поправилась, но все же взяла водолазку размера S, из соображения, что вдруг она растянется в процессе носки.

Размер водолазки S на мой 42 размер подошел просто идеально.

Единственное, хочу отметить, что водолазка очень сильно обтягивает фигуру, поэтому, если вы любите посвободнее, то лучше взять на размер побольше, особенно если у вас есть животик или складочки на теле, - облегающая водолазка их только подчеркнет.

Я по поводу размера не жалею, но есть несколько но, на мой рост 176 рукава водолазки коротковаты, повторюсь, она очень сильно обтягивает, а еще у нее есть неприятное свойство слегка задираться и приоткрывать животик, постаянно приходится поправлять низ водолазки.

На фото ниже хорошо видно недостатки - коротковаты рукава и видно выпирающий животик после плотного обеда.

Как сидит на теле:

Водолазка Фаберлик приятно облегает, очень удобна в носке, ношу ее сейчас практически ежедневно и вполне ей довольна.

Для дома и для походов за ребенком в школу - самое то.

В помещении в ней мне первое время было жарко, но потом тело адаптировалось.

Водолазка облегает, тянется совсем слегка.

Ткань водолазки очень приятна к телу, иногда она абсолютно не ощущается.

Хорошо сидит по фигуре, подчеркивая все изгибы и выпирания.)

Признаюсь, меня очень сильно волновал ворот данной водолазки, потому как на моделях в каталоге Фаберлик ворот какой то болтающийся на шее, - очень боялась, что тоже будет болтаться, но нет горлышко водолазки плотно прилегает к горлу.

Мои ощущения во время носки:

Во время носки водолазка не вызывает дискомфорта, тело в ней не потеет, нет парникового эффекта, не вызывает зуда.

Стирка:

Водолазку я стираю вручную, замачивая ее на некоторое время в тазике,

вода во время стирки не красится, но при сливании воды из таза, легкий коричневатый оттенок все же присутствует, что говорит о том, что оттенок после многочисленных стирок будет постепенно смываться.

Мои впечатления:

В целом, - это водолазка не плохого качества, приятная к телу, которая станет универсальным предметом гардероба для осенне-зимнего периода.

Возврат водолазки:

Хочу обратить внимание на то, что требования к возврату у Фаберлик достаточно строгие, поэтому, если сомневаетесь с размером то лучше вообще не брать, что бы потом не морочится с возвратом, который еще могут и не принять обратно.

Обращаем ваше внимание, что водолазки принимаются к возврату только при условии неповрежденной упаковки и надлежащего внешнего вида продукта. Вещи со следами декоративной косметики к возврату не принимаются.

Плюсы:

+ универсальный оттенок

+ приятная к телу

+ нет парникового эффекта, тело в ней дышит

+ ворот плотно прилегает к горлу

+ вискоза

Минусы:

- сильно облегая, подчеркивает несовершенства фигуры

- на высокий рост коротковаты рукава

- оттенок при стирке смывается

Мой вывод:

Водолазка Фаберлик оттенка коричневый меландж имеет как достоинства, так и недостатки, но в целом меня она устраивает, сходить в ней за ребенком в школу, выгулять собаку или пройтись по магазинам - это самое то.

Если вы планируете брать ее на выход, то хочу обратить внимание на ее недостатки.

Я же сейчас планирую взять еще одну водолазку из этой серии на смену данной.

Достоинства
  • Качество ткани
  • Облегает фигуру
  • Отличная цена
  • Разнообразие расцветок
Недостатки
  • На высокий рост коротковаты рукава
  • Оттенок при стирке смывается
  • Подчеркивает несовершенства фигуры
Ssshonaрекомендует
05.12.2020