Опубликовано 23 Апрель, 2018 - 12:28

Около 400 рублей по акции

Добрый день. Хочу написать отзыв о водостоком карандаше от фирмы artdeco. Раньше пользовалась любым подводками и карандашами. Не было никаких проблем Но в один "прекрасный" день на глазах стало размазываться всё. Побежала в Подружку в поисках водостокого карандаша чёрного цвета. Девушка посоветовала именно этот карандаш, сказала, что лучше по стойкости нет. Купила номер 10.

Думала вот оно счастье, но не сраслось. Красилась неделю и не как не могла понять, почему же все таки все размазывается. Пока девочка косметолог, не сказала, а ты уверена в качестве. Решила сделать тест. Нанесла на руку. Подождала 10 минут. Намочила палец обычный водой и какого было моё удивление, когда карандаш на глазах стал расплываться чёрными разводами. Перед написанием отзыва специально сделала ещё один тест. На руку был нанесена полоска карандаша. Ждала 10 минут. Взяла обычную влажную салфетку, провела, карандаш весь остался на салфетке. О какой стойкости идёт речь я не знаю... Обман. Очень обидно. Не советую этот карандаш не кому. Надеюсь мой отзыв уберёжет Вас от ошибки.

Достоинства
  • Легко наносится
Недостатки
  • - отвратительное качество
  • Для меня их нет
  • Дорогой за такое качество
  • Ищу что-то более стойкое
  • Неводостойкий,как обещают производители.
  • Нестойкий
  • Размазываеться
Pchelka6не рекомендует