Опубликовано 17 Октябрь, 2012 - 11:29

Прикупила я этот крем-мусс в салоне в сочетании с маслом и гребнем. До этого пользовалась линией Макадамия - только в некоторых салонах.
Волос у меня сложный - тонкие густые кудри... Постоянная статика, от утюга жесткие и колючие на концах. И вот что получилось:
1. Упаковка - железная туба с дозатором. 250 мл средства очень экономичны, расход - 7 месяцев.
2. Сам препарат как мягкое сливочное масло с небольшим количеством пузырьков. Ложится на мокрые волосы очень хорошо. Впитывается быстро. Уже при смывании средства ощущается гладкость и послушность волос - волосы становятся как шелковые.
3. Запах практически отсутствует.
4. После использования - на дозаторе остатки препарата превращаются в пузырьки. Уж не знаю с чем это связано.
5. После сушки - если сушу волосы естественным образом - читай без фена - то кудри становятся более спокойными,приобретают текстуру, если сушка утюжком с выпрямлением - волосы не сушит, остаются мягкими и более долго держатся в расправленном состоянии.
6. Кончики не сухие...
7. Так как средства надо очень мало (на фото доза на густые волосы длинной до лопаток) - высокая экономичность.

Посоветую? Да, но только будте осторожны с дозировкой средства - при передозе - сально-жирный бардак гарантирован!!!
До состава я не добралась - английский текст заклеен русским переводом "про супер-натуральное средство", но что-то мало верится...
И еще - лучше использовать в тандеме с препаратами из этой же серии (я использовала с этим http://www.irecommend.ru/content/khoroshaya-veshch...
Достоинства
  • Виден эффект
  • Волосы легче рассчесываются
  • Не дорого
  • Экономичный
Недостатки
  • Неудобная кнопка на дозаторе
Mur-muranoрекомендует
17.10.2012
а как гребень? удобный? круги наворачивала возле него, да так и не решилась взять)