Опубликовано 27 Ноябрь, 2023 - 15:20

Продолжительное время, я носила каре и сожгла себе волосы бесконечными укладками, сейчас пытаюсь снова отращивать. Процесс идет, и чтобы в итоге у меня получилось качественное полотно, приходится трудится. Маски, бальзамы, кондиционеры - мои постоянные спутники, но признаюсь, что все они были максимум до 400руб. и, конечно, такого шикарного результата ничего из них не давало. Поэтому сегодня буду хвалить "Восстанавливающую маску" от бренда Крымская Роза.

Маска для волос Крымская Роза Восстанавливающая отзыв

Средняя цена: 600руб. за 250мл. для такого качества, полностью оправдана.

Бренд популярный, поэтому купить можно, как онлайн, так и офлайн. А при заказе с оф. сайта, косметика приходит в симпатичном оформлении.

Маска пришла ко мне в пластиковой банке, с имитацией под темное стекло. Выглядит стильно. У бренда, все средства для волос, оформлены в едином дизайне и мне такая концепция очень нравится.

Маска для волос Крымская Роза Восстанавливающая отзыв

Как действует маска, можно прочитать на баночке и в цитате. По моему опыту, описание соответствует действительности.

Описание.

Экстракт зеленого чая, масло авокадо и аргинин укрепляют структуру волосяного стержня. Витамины A, E, F оказывают антиоксидантное действие, предотвращают ломкость. Гидролат розы балансирует уровень увлажненности и тонизирует кожу головы.
Восстанавливающая маска уплотняет волосы и защищает от агрессивных внешних воздействий.

Маска для волос Крымская Роза Восстанавливающая отзыв

В составе содержится масса полезностей: множество натуральных компонентов и масел, как увлажняющих, так и питающих. Мне состав понравился.

Состав.

Water, Rose Flower Water (гидролат розы), Cetearyl Alcohol, Isopropyl Palmitate, Behentrimonium Methosulfate, Hydroxypropyl Starch Phosphate, Butyrospermum Parkii Butter (масло ши), Orbignya Oleifera Seed Oil (масло бабассу), Persea Gratissima (Avocado) Oil (масло авокадо), Lauryl/Myristyl Polyricinoleate, Glycerin, Hydrolyzed Wheat Protein (гидролизованный протеин пшеницы), Camellia Sinensis Leaf Extract (экстракт зеленого чая), Disodium Cetearyl Sulfosuccinate, D-Panthenol (провитамин В5), L-Argininе, Di-C12-13 Alkyl Malate, Linoleic and Linolenic Acids Triglycerides (витамин F), Isopropyl Myristate, Tocopheryl Acetate (витамин Е), Retinyl Acetate (витамин A), Allantoin, Sodium Benzoate, Parfum, Lactic Acid, BHT, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Маска для волос Крымская Роза Восстанавливающая отзыв

Способ применения самый стандартный.

Нанести на влажные волосы и кожу головы. Оставить на 3-5 минут, затем тщательно смыть теплой водой.

У баночки есть защитная мембрана. Отмечу, что маска к ней не липнет, мембрана легко убирается.

Маска для волос Крымская Роза Восстанавливающая отзыв

Консистенция средней густоты и очень нежная. Аромат просто потрясающий! Для меня он сливочный и цветочно-древесный. Древесина в нем, как дымка, которая окутывает нежным шлейфом еще долго после применения.

Маска для волос Крымская Роза Восстанавливающая отзыв

Маска средней жирности, как питательный крем. Ощущается обволакивающее тепло во время нанесения.

Маска для волос Крымская Роза Восстанавливающая отзыв

У меня тонкие и сухие волосы. Они ломкие (не то, чтобы на кончиках, а примерно, на половине, столько я отрастила после прекращения укладок).

После применения шампуня, они выглядят, примерно, так. Видно, что волосы частично обломаны.

Маска для волос Крымская Роза Восстанавливающая отзыв

Я наношу маску на влажные волосы сразу после шампуня. Во время использования концентрата, наношу после того, как смою его. О концентрате и шампуне этого же бренда я уже рассказала в предыдущих отзывах. Ими я тоже довольна, в комплексе, все дает отличные результаты.

Мне требуется совсем небольшое количество маски, хотя в первый раз, я наносила ее как обычно наношу маски, в большом количестве и очень пожалела о такой расточительности с моей стороны. Маска моментально впитывается в сухие волосы, но есть предел, он ощутим, если не делать все на автомате. Чем чаще я использую маску, тем меньше получается расход. Сразу видно, что она хорошо напитывает волосы.

Эту маску нужно наносить как на волосы, так и на кожу головы, чтобы укрепить стрежни, так я и делаю.

Маска для волос Крымская Роза Восстанавливающая отзыв

Результат не заставляет себя ждать. Я получаю более здоровые волосы. Они рассыпчатые, прекрасно расчесываются даже моей самой безжалостной расческой. Они не пушатся, так как прежде. Не электризуются, даже после расчески с натуральным ворсом или пластиковой. Они становятся легкими и крепкими. Маска придает небольшой, но стабильный объем моим волосам, который не оседает за несколько минут.

Несмотря на то, что я тщательно смываю маску, аромат ощущается еще долго, минимум весь день, но он легкий и ненавязчивый, как дымка.

Маска для волос Крымская Роза Восстанавливающая отзыв

На кончики тоже не жалуюсь, маска их отлично питает и они выглядят опрятнее.

Маска для волос Крымская Роза Восстанавливающая отзыв

К сожалению, у нас сейчас дефицит солнца, поэтому лучше всего блеск заметен при искусственном освещении. На солнце, наверное, вообще шикарный эффект.

Маска для волос Крымская Роза Восстанавливающая отзыв

Волосы шелковистые. Такой эффект я получала только в салоне. Когда начинаешь ими играть и они, красиво переливаются на свету.

Вывод.

Конечно, я рекомендую эту маску и, вероятнее всего, повторю ее. На тонких волосах ведет себя просто прекрасно, не утяжеляет их и при этом, придает эффект крепких и рассыпчатых волос.

Ksuni_рекомендует
10.03.2024
да бросьте! мне кажется у вас очень густые волосы, по многим фото так и не скажешь даже,что тонкие. Хотя концы, как и мне, стоит стричь, но всегда так обидно:((
11.03.2024
Сейчас да, ситуация получше стала. Раньше на некоторых фотографиях на проборе была такая приличная лысина 🙈 Концы, я утюжком убила, пока отращиваю 😊