Опубликовано 21 Июль, 2020 - 12:23

Я довольна любопытна. Только благодаря этому бальзам появился в нашем доме. Головой я понимала, что эффекта ждать особо не стоит, но все же...

Купила продукт в магазине «Пятерочка» за 269.90 руб. Найти его в магазинах нашего города совсем не проблема, но стоит ли его искать?!

Итак, бальзам в металлическом баллончике под давлением. Необходимо избегать источников огня и тепла. Схема использования проста: помыть волосы, нанести необходимое количество бальзама, дать впитаться, смыть.

Аромат приятный, пантиновский. Пена густая, плотная. Распределяется по волосам легко и быстро исчезает на них. Толи впитывается, то от пузырьки схлопываются и все. Держу на волосах пару минут и смываю. Волосы после помывки кажется мягче. Но, когда высохнуть, ни увлажнения, ни восстановления на волосах не ощущаешь. Я обильно пользуюсь несмываемыми средствами, чтобы облаговидеть свои волосы. Единственное, волосы рассыпчатые, т.е. имеется кондиционирующий эффект. Но не для того я его покупала.

Покупку считаю пустой тратой денег! Лучше потратить их на классический крестообразный вариант бальзама.

Достоинства
  • Запах
  • Новый формат
Недостатки
  • Не отвечает заявлениям производителя
  • Пустая трата денег и времени
Lolly777не рекомендует