Опубликовано 29 Июль, 2019 - 22:00

• Куплено онлайн (ссылка)

◇Около 3 лет назад мои волосы очень сильно пострадали после кератинового выпрямления

От природы мои волосы волнистые, и конечно же как всем девушкам с такой текстуры волос мне хотелось бы чтобы они были прямые, с этой целью я пошла на кератиновое выпрямление, после этого долго и кропотливо пыталась восстановить свои волосы.

Так сильно мои волосы даже не страдали после многократного осветления волос

◇Волосы сыпались клоками , каких только шампуней я не перепробовала, даже прибегала к аптечным, но толку ноль.

Подружка посоветовала шампунь корейской фирмы kerasys.

На прилавках магазина в нашем городе такого шампуня не встречала, с этой приобретения прибегла к сайту Wildberries, но его наличии не было, (а именно в красном флаконе).

Но я увидела шампунь фирмы KUNDAL также рядом красовалась слово "бессульфатный "что конечно подкупило меня

Итак покупка была совершена и буквально через 4 дня Я счастливый обладатель этого шампуня

достаточно увидеть ты флакон, большой объём. Единственный минус сам данного исполнения считаю то, что на коричневом флаконе очень тяжело разобрать срок годности.

состав более чем натуральные На мой взгляд

Очень приятно пахнет фруктами, расход достаточно экономно для безсульфатного шампуня, прилагаю фотографию

Использовать начало в начале мая, расход за 2 месяца

помпа очень удобная не барахлит.

♡♡♡Кстати хочу отметить, этот момент что шампунь даже без слез , ничего не щиплет абсолютно♡♡♡

Также хочу показать состояние моих волос на момент использования шампуня

Это Это фото сделано после двух-трёх применений, А раньше волосы были Абсолютно без объёма и лежали сосульками

После нескольких применений сразу же заметила что волосы стали намного объемнее, загрязняться стали медленнее, у меня лесенка,поэтому объем тут просто необходим, и шампунь тут справляется

Как же я использую бальзам той же серии, плюс купила ещё пару флакончиков другой продукции и этой же фирмы

Моя скромная коллекция kundal, на флаконах При внимательном рассмотрении можно заметить что на них наклейки, и причём У всех разные указан год. Я так понимаю что это награды
Достаточно громоздки и бутылочки, Зато легко сливать в бутылочки и брать в дорогу

также есть такие подозрения что волосы начали более активнее расти, заметила это по фото.

Июнь

Июль

Сейчас же я абсолютно перестала выпрямлять волосы, редко пользуюсь феном для волос , волосы сохнут естественным путем, в данным момент состояние их мне очень нравится.

Из минусов могу отметить что в начале применения после шампуня был небольшой зуд, не знаю с чем это связано, но после 4 применения его больше не было.

Medkarketрекомендует
29.07.2019
Даже боюсь брать без сульфатные шампуни, волосы то хорошо реагируют, то ужасно просто. Раз через раз прям Tired
29.07.2019
Хороший шампунь