Опубликовано 4 Ноябрь, 2015 - 03:40

Всем Здрасте!

С этой маркой косметики я знакома недавно, но она уже покорила меня и больше всего меня покорил этот спрей для волос.

Можно приобрести в интернет-магазине, как в официальном так и на других сайтах. Еще продаются в парикмахерских.

Серия : уход Top Care Moisture

Цена плавает от 800-900 руб

Объем: 250 мл

Страна производитель: Италия

Немного о моих волосах: вьющиеся, светлые,средней длины - ниже лопаток, на кончиках суховаты и секутся, выгоревшие на солнце и осветлены несколько прядей(которых не заметно к сожалению), тонкие, блестят, слегка пушатся и сильно путаются.

Спрей очень хорошо сделан - небольшая вытянутая баночка, с плотны закрывающимся колпачком. Дозатор тоже очень хорошего качества и очень хочется похвалить производителя за то, что он очень мелкодисперсный-то есть распрыскивается очень мелко-мелко, окутывая все волосы.

Я не совсем понимаю, чем он пахнет. Едва уловимый запах выветривается через несколько секунд(остается запах шампуня).

По консистенции он маслянистый(видимо из-за того что двухфазный) Логично хД

Никакого цвета не имеет.

Что нам пишет производитель?

Двухфазный выравниватель для сухих и нормальных волос. Мгновенно устраняет пористость волос. Наиболее сильно действует в местах наибольшего повреждения волос. Придаёт эластичность и блеск сухим и обезвоженным волосам. Незаменимое средство для ухода за волосами после любой химической обработки. Может наноситься также на сухие волосы для облегчения ежедневного стайлинга и использовать перед керамическим утюжком.

Основные компоненты:

Содержит экстракт кассии индийской, масло жожоба, шёлковые протеины, провитамин В5, шитосан, кератин и масло карите.

Способ применения:

взболтать, чтобы соединить две составляющие фазы, распылить на влажные волосы. Не смывать.

Использую в соответствии с инструкцией. И какой я вижу результат?(мои впечатления)

1. Волосы БЛЕСТЯТ! Реально блестят и выглядят очень здоровыми, гладкими, ухоженными и красивыми.

2. Они не жирнятся и не висят сосульками. У меня ни разу пока не получилось переборщить с этим спреем, хотя когда наносила его попадало и на корни.

3. Совершенно ни как не вредит волосам

4. На другом сайте он афишируется как двухфазный бальзам(!!!) мне кажется, что это еще больше придает уверенности, что он хорош Wink (вот тако у меня странное умозаключение, но имеет место быть)

5. Его можно наносить не только на влажные но и на сухие волосы и они так же не будут жирнится, а заблестят и засияют

6. Еще интересно то, что волосы с ним становятся менее пушистыми или пористыми.

7. Может действовать как термозащиту и он облегчает ежедневную укладку и расчесывание.

Если честно, я им пользуюсь не каждый раз после мытья головы. Но если например куда-то собираюсь - это средство незаменимо Smile

Очень советую я этот спрей блеск-выпрямление-бальзам, ставлю ему твердую 5!

Так же читайте мои отзывы о шампуне и кондиционере этой реально стоящей фирмы:

Все средства этой фирмы мне очень импанируют. Почему про них там мало отзывов..А ведь они не хуже( а в чем то даже лучше более известных проф.марок)

Надеюсь Вам было интересно читать мой отзыв и он был вам полезен!

Спасибо за внимание! Sexy

Достоинства
  • Мелкодисперсное распределение
  • Не жирнит волосы
  • Придает блеск волосам
  • С ним сложно переборщить
  • Термозащита
  • Убирает пористость
  • Ухаживает за волосами
  • Ухоженный вид