Опубликовано 15 Март, 2013 - 14:41

После его применения Ваша кожа преобразится !

Помогает бороться и избавлять кожу от пост акне, широких пор. разглаживать рубцы имеющиеся на коже, избавляет от морщин и даже растяжек !

После очередного посещения косметического кабинета, косметолог посоветовала мне пользоваться дермароллером или как его еще называют мезороллером.
До этого я никогда не слышала о таком новшестве.
Представляет из себя роллер с титановыми микроиглами. Перед его применением на коже лица нужно нанести специальное средство я к примеру пользуюсь вот этим, о котором ранее писала отзыв. После нанесения средств водить с легким нажимом по коже начиная с области лба. водить им нужно во всех направлениях по 10 раз в каждое (по горизонтали. вертикали и диагонали). Лоб самое болезненное место, но все же не сказать. что боль такая уж не терпимая от этого дермароллера, просто первый раз будет не очень приятно. И далее продолжать в области гусиных лапок, щек, подбородка и щеи. Еще можно использовать в зоне декольте.
После использования, на лицо опять нанести увлажняющее средство. если это гиалуроновая кислота, то положить увлажняющую маску на лицо. Сам роллер промыть хлоргексидином.

Стоит такая прелесть 2000 рб , оно того стоит. Морщинки на лбу разглаживаются и носогубные складки становятся менее заметными.
Пользоваться раза 2 в неделю - этого будет достаточно.

Кстати, можно иметь несколько различных дермароллеров. Если для бедер и лечения целлюлита, то микроиглы будут чуть большего размера.
Так же есть дермароллеры для головы, с помощью которых можно улучшить рост волос.

НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ:
- на инфицированной и раздраженной коже
- при сильной угревой сыпи
- экземе
- псориазе
- кератомах
- бородавках
- выступающих родинках
Дермароллер Gold Elite
Достоинства
  • Помогает бороться с морщинами
  • Удобно
Недостатки
  • Имеются противопоказания
shantalyaрекомендует
В России покупали?
+ очень интересный отзыв, спасибо!
15.03.2013
На ебэй такие в среднем 500 рублей. Там даже можно выбрать диаметр иголочек у роллера и купить наиболее подходящий Smile
15.03.2013
первый раз вижу! очень интересный отзыв!
Olga_174
Да в Москве )
люблю_экономить
Спасибо вам )
Olga_174
Возможно это был мой промах, но мне захотелось сразу испытать новшество на себе )
Тем более все что с иглами связно уж лучше имхо брать у специалистов , если тем более как я не особо разбираешься в этих мезороллерах..
Летняя
Я тоже была удивлена первый раз ) Спасибо
15.03.2013
Спасибо за отзыв, только где купить такую штуку?
Valintina
Я покупала у косметолога... Как выше писала Olga_174 можно на ебэй заказать или в других интерент магазинах найдете точно и по цене дешевле .
16.03.2013
Никогда раньше о таком чуде не слышала +
29.03.2013
Ого,какое оружие))))Вам+++, никогда не видела такие штуки)))
многофункциональная штука Smile
29.03.2013
Mango57
Марина Правда

Ага, такая штукенция страшная на первый взгляд )))
Tsy аватар
Tsy
07.05.2013
интересная штучка)
21.01.2014
Никогда не слышала, нужно будет поискать
27.01.2014
интересно, надо будет поискать его у нас