Опубликовано 24 Март, 2021 - 23:30

Привет! Хочу полелиться отзывом на очень интересное средство для ухода за телом - это ягодная маска-смузи из линейки Fresh Spa Homa российского бренда Natura Siberica.

Недавно в фирменных магазинах бренда появились наборы для ухода за лицом и телом, включающие в себя несколько этапов ухода. Наборы предназначены для проведения Spa-процедур в домашних условиях. Как раз эта маска входит в набор для питания и восстановления " Улугская баня". К счастью, средства можно купить и по отдельности, поэтому я купила самые интересные для меня из разных наборов. Больше всего заинтересовала эта маска-смузи.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Завершите программу массажем на основе натуральных диких сибирских ягод.Дикая медвежья ягода богата арбутином, маслами и белками – укрепляет клетки кожи, повышая ее защитные свойства и упругость. Северная клюква содержит множество витаминов А, В, К, глубоко питает и увлажняет, омолаживает кожу на клеточном уровне.Тувинские таёжные малина и брусника содержат рекордное количество витамина С – мощнейший антиоксидант – активно борются со свободными радикалами, препятствуют разрушению коллагена.
Способ применения: нанесите маску-смузи на тело массажными движениями, оставьте на несколько минут, затем смойте водой.

Маска наносится после очищения и отшелушивания, это 3 этап в программе.

УПАКОВКА представляет собой стеклянную баночку с металлической крышечкой, объем средства в банке - 170мл.

ПО КОНСИСТЕНЦИИ и аромату маска напоминает самое настоящее малиновое варенье, но с небольшой цитрусовой кислинкой. Очень приятное ароматное средство, которое реально можно перепутать с вареньем, выглядит очень аппетитно))

СОСТАВ включает в себя много натуральных экстрактов, кедровое масло,ягоды клюквы.

Glycerin, Sucrose, Sucrose Laurate, Sucrose Dilaurate, Sucrose Trilaurate, Olea Europaea Fruit Oil, Sorbitol, Cetearyl Alcohol, Arctostaphylos Uva Ursi Fruit WH (дикая медвежья ягода), Vaccinium Macrocarpon Fruit* (ягоды северной клюквы), Rubus Idaeus Fruit* (тувинская таёжная малина), Vaccinium Vitis-Idaea Fruit* (ягоды брусники), Vaccinium Macrocarpon Fruit Extract* (экстракт северной клюквы), Rubus Chamaemorus Fruit Extract* (экстракт ягод морошки), Sorbus Sibirica Extract WH (экстракт рябины сибирской), Rhodiola Rosea Root Extract WH (экстракт родиолы розовой), Vaccinium Vitis-Idaea Fruit Extract* (экстракт брусники), Pinus Sibirica Seed Oil WH (масло кедровых орехов), Pinus Siberica Shell Powder, Benzyl Alcohol, CI 16035, Parfum.

МОЙ ОПЫТ использования. Я следовала инструкции и наношу маску после скрабирования кожи легкими массажными движениями на все тело, массию, оставляю на пару минут и смываю. В маске ощущаются сахарные мелкие крупинки, распределяется средство равномерно, не течет. С самого первого нанесения на коже очень приятные ощущения, за счет крупинок получается эффект легкого гоммажа, и, видимо, работают масла и экстракты, ну и глицерин, конечно, потому что чувствуется, что кожа становится более гладкой. Смывается маска без проблем просто струей воды,после себя не оставляет липкости и неприятных ощущений.

МОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ от использования маски Угугская баня только положительное. Это отличный дополнительный уход, который не только делает кожу гладкой и бархатистой, но и просто приятен в использовании, доставляет эстетическое удовольствие.

Каков ЭФФЕКТ от этой маски? Я не скажу, что это wow - эффект с избавлением от всех проблем,нет , эта маска делает кожу более мягкой, гладкой, увлажненной, упругой. С ней эффект от процедур ухода более видимый, она дополняет действие скраба, не заменяет дополнительное увлажнение.

КУПЛЮ ли я ещё? Однозначно да, мне нравятся подобные средства,но не всегда есть время на различные обертывания, которые нужно держать по 40 минут, к тому же многие из них либо горячие,либо холодные, приносят дискомфорт. А эта маска наносится на несколько минут, эмоции приносит только положительные, да и стоит недорого.

РАСХОД. Одной баночки хватит на 3-4 раза, может и можно растянуть на побольше, но не вижу смысла.

ЦЕНА баночки около 300 рублей, в наборе получается повыгодней, так же можно купить в интернет-аптеках, некоторых марктплейсах немного подешевле, попав на акцию.

В общем, девочки, берите,не пожалеете!))

Достоинства
  • А самое главное-результат!
  • Делает кожу гладкой
  • Легко смывается
  • Недолго держать
  • Приятная текстура
  • Приятный аромат
  • Упаковка
Мария Помыткинарекомендует
Выглидит обалденно, обязательно попробую, уже есть одна маска из этой линейки, на основе глины, она огонь, в этой тоже не сомневаюсь теперь)
да, я тоде теперь хочу ещё что-нибудь попробовать, брала из этих баночек ещё кедровый скраб и молочко для тела,тоде очень даже достойные👍