Опубликовано 19 Июль, 2011 - 21:39

Этот лак попал ко мне случайно - от сестры, которая не жалует темные цвета и которой его подарили.
Так что понятия не имею, сколько он стоил, но это родной брат Dance Legend (производит их московская фирма Олбо).
Что могу сказать - прежде всего лак поражает скоростью высыхания (1-2 минуты), и очень красивым цветом! Волшебный он потому, что в один слой мы получаем насыщенный фиолетовый цвет, в два - вишнево-коричневый, а в три - черный (смотрите фото 2-3-4).
Я была очень довольна им! Но не долго... Оказалось, что лак совершенно не стойкий - он продержался всего полдня, а потом начал трескаться и отколупываться. На 5 фото видно, как выглядели ногти на следующий день.
Я попытаюсь найти для него хороший закрепитель, уж очень цвет полюбился, но надежды мало - лак крошится просто с космической скоростью...
Lentaне рекомендует
19.07.2011
А что с ногтями? У вас разная форма ногтей на руках. Как-то сначала одна форма и длина. А потом,на последней фотке,другая.Ничего не понятно!
Все нормально с ногтями, на последнем фото показано, как лак слез, поэтому и длина будто уменьшается, хотя это не так. А цвет лака красивый
19.07.2011
JuliaBlack, ну вот такая я неумеха)
Не могу одинаково подпилить и накрасить (на первом фото левая рука кстати, на последнем - правая, на ней просто нагляднее облезло все). А на указательных пальцах у меня всегда ногти короче, не желают отрастать - ломкие.
Тарелочка_Борща, спасибо)
Просто на всех фото левая рука, а на последнем - правая Wink
Жаль, что качество подкачало, цвет очень классный! Love
20.07.2011
Да, жалко очень. Хотя с моих ногтей любой лак слезает быстро - они у меня мягкие, и слоятся к тому же.
28.09.2011
странно, часто покупаю X-Dance в проф. магазинах, там же, где и лаки Dance Legend, никогда не видела такого дизайна - у меня их несколько штук, оформление ровно как на промо-фото производителя.
объем 8 мл., качество устраивает, держатся достаточно долго, дня четыре точно.
без топового покрытия.

это какая-то новая линия лаков X-Dance в таких больших флаконах?
28.09.2011
Скорее наоборот - старый дизайн) Тоже не видела в магазинах таких бутыльков.
30.09.2011
да его выпустили вроде года четыре-три назад только и дизайн был только такой.
но, в любом случае, цвет красивый.
30.09.2011
Спасибо!