Опубликовано 15 Январь, 2019 - 16:10

полгода или более

волос Раньше маски для волос я не покупала, совсем. Но с тех пор как стала красить волосы, стала замечать, что они порой сухие, или может просто стала более критично относиться к своему внешнему виду с возрастом)

Да и с блондом не забалуешь, светлые волосы они либо идеально, либо они идеальны, по-другому просто смысла даже нет краситься, я считаю.

Теперь маски у меня дома есть всегда, я пробую новые и новые, но эту как поробовала покупаю все время. Даже некоторые дорогие профессиональные маски, лично для меня, хуже чем эта.

Когда в первый раз я открыла банку и почуствовала этот запах... М-м-м... Невероятный запах!!! Очень приятный!

Наносишь на волосы после шампуня и сразу ощущаешь какими он становятся увлажненными, гладкими.

На банке написано наносить на подсушенные полотенцем волосы, но я наношу сразу после шампуня, не вижу смысла их сушить, если потом все равно смывать. Кто-то знает в чем смысл этого? Напишите мне, буду благодарна.

Написано держать 3-5 минут, я примерно так и держу, но слышала, что некотрые держат по 20 минут, и вроде эффект от этого еще лучше. Не знаю, не пробовала, терпения не хватит 20 минут с маской ходить. Волосы длинные (более 60 см), ни одна шапочка не удержит))

После использования маски волосы гладкие, блестящие, пахнут невероятно. Использую после каждого мытья вместо кондиционера.

Очень довольна!

P.S. Позже фото добавлю волос и продукта с разных сторон.

Достоинства
  • +недорогая
  • +увлажняет и питает
  • - приятный аромат
  • Волосы блестят
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы мягкие
  • Густая
  • Довольно хороший состав