Опубликовано 4 Июнь, 2013 - 16:12

Небольшое отступление:

Я перепробовала много дейзиков. Давно поняла, что мне нужны спреи, всё-таки мазюкалки - это не моё.
С Fa я столкнулась нечаянно. Просто так получилось, что все мои дейзики были далеко, зато у мамы был с собой герой этого поста. Ей он не нравится, поэтому ничего особенного от него не ждала. Но выбора не было, воспользовалась. Ну и вот что из этого получилось...

Описание.

Глянцевый флакончик красивого фиолетового цвета, с крышечкой. Выглядит и правда гламурненько. Претензий никаких. Объём стандартный - 150 мл.

От производителя.

Испытайте очарование гламура с дезодорантом Fa Волшебные моменты!
Пробуждая соблазнительную женственность, этот стойкий аромат перенесет Вас в чарующий, волшебный мир.
Формула Двойного Действия с Протективой обеспечит:
  • Эффективную защиту от запаха пота, без белых пятен.
  • Гарантию длительной свежести.
Нежная формула защищает и заботится о коже. Хорошая переносимость кожей подтверждена дерматологами.

Запах.

Приятный, загадочный, немного сладковатый. Не могу сказать, чем пахнет, но мне нравится.
При нанесении тоже вполне адекватный. Хотя использование других спреев у меня обычно похоже на газовую атаку. В комнату зайти никто не может ещё минут 5 Smile А этим пшикнул и забыл.

Действие.

Боже, я не помню, когда у меня ещё были ТАКИЕ сухие подмышки! А ведь это дезодорант, он ориентирован лишь на устранение неприятного запаха! Я просто в шоке! Сколько я антиперспирантов перепробовала, ни один такого эффекта не давал! Даже если приходится пробежаться, всё равно всё замечательно! Только после долгих нагрузок появляется небольшая влажность, но она действительно небольшая!

Запах пота, я его ни разу не чувствовала. Запах дезодоранта даже при влажных подмышках совсем не чувствуется, только если не принюхиваться целенаправленно. При этом на одежде его не ощущала, хотя запах других дейзиков обычно от всяких футболочек вполне ощущаемый, если их 2-3 дня подряд одевать.

Пятна? Ни разу ни одного пятнышка не замечала, ни на тёмном, ни на светлом.

Стоимость.

Около 100 р в магазинах типа Подружка.

Состав.

Я в составах не сильна, но если кому интересно будет, то вот.

Butane, Propane, Isobutane, Alcohol denat, Triethyl Citrate, Parfum, Ethylhexylglycerin, Tocopheryl Acetate, 2-Benzylheptanol, Alpha-Isomethyl Lonone, Geraniol, Citronellol, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Coumarin, Benzyl Alcohol, Phenoxyethanol

Тот же состав, просто видно хуже

В итоге.

Я влюбилась в этот дезодорант. Он просто идеален! А маме вот не нравится. Вот что значит всё индивидуально.
Говорят, кожа привыкает через какое-то время к дейзику и уже не так слушается. Не знаю, будет ли такое с этим экземпляром, но пока что он мой маст-хэв однозначно.

Кстати, я как раз искала себе что-то на замену любимому Garnier. Так же в моей коллекции имеется Dove. Вот такое вот трио Smile

Достоинства
  • Красивая упаковка
  • Отсутствие белых пятен
  • Прекрасны запах
  • Стойкий
  • Эффективный
Natryрекомендует