Опубликовано 28 Март, 2022 - 00:31

Всем привет! ☺️ Я очень долго искала крем для кожи вокруг глаз. Единственный критерий был таков : чтобы не было отеков под глазами от крема по утрам и было хоть какое-то увлажнение.

Объём: 15 мл

Ссылку на продукт прилагаю

Насыщенный питательный бальзам делает кожу вокруг глаз более упругой, эластичной и подтянутой и заметно сокращает отечность. Борется с морщинами и уменьшает темные круги под глазами. Эффективная формула мгновенно придает здоровое сияние и помогает коже выглядеть моложе.

Я всегда знала, что уход от марки Estée Lauder шикарный, начиная упаковкой и заканчивая ценой 😄 Каково было мое удивление спустя неделю использования.

• Упаковка как всегда шикарна, великолепно смотрится, каждодневный процесс нанесения крема превращается в ритуал.
  • Крем хорошо упакован. Помимо брендовой коробочки, есть защитная мембрана. Да и крышка надежно держится, легко закручивается.
  • Кожа напиталась, стала более плотной чтоли. Уже через 1 неделю мелкие гусиные лапки пропали. Через 2 недели я определенно заметила ещё более выраженные изменения.
  • Наносится похлопывающими движениями лучше, чем втирающими, так как крем не скользит и легко можно растянуть нежную кожу под глазами. Консистенция крема стандартная, но по ощущениям от нанесения как-будто бы более плотная. В начале было непривычно, но потом быстро привыкла и поняла как оптимальнее его наносись.
  • Не оставляет пленки, после нанесения быстро впитывается, содержит мельчайшие золотистые частички, необычно )
  • Освежил взгляд, круги под глазами и припухлости значительно уменьшил. КАК И МОРЩИНКИ! 🤍❤️🤍
  • Подходит под макияж, с косметикой тоже дружит.Особенно если это - тональный крем Estée Lauder, и если это - консилер также Estée Lauder

В других отзывах часто пишут, что утяжелил зону под глазами. Тут все просто - научитесь пользоваться кремами и тогда вы будете получать удовольствие как от процесса, так и от эффекта. Не наносите много, не размазывайте, пользуйтесь продуктом деликатно.

**** ВЫВОД ****

Продукт будет достаточно экономичен, крема потребуется не много как ожидалось. Цена оправдана, жаловаться на неё не имеет смысла: мы понимаем что уход от Estée Lauder стоит денег, притом что данный крем - не самый дорогой в линейке. И самый главный вывод данного отзыва - КРЕМ РАБОТАЕТ! В будущем хочу купить из этой же линейки корм для лица.

Балуйте себя и удачных покупок!!!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • В моем случае-избавил от морщин
  • Красивая упаковка
  • Мерцающие частицы хорошо смотрятся на глазах
  • Не оставляет пленки
  • Устраняет круги под глазами
Liubov_рекомендует