Опубликовано 28 Апрель, 2024 - 11:01

Привет 🙋‍♀️

Свою обычную жизнь я не представляю без кремов и лосьонов для тела. У меня есть участки, на которых кожа особенно сильно сохнет, и я постоянно мажусь какими-то увлажняющими средствами. Иногда, это аптечные лосьоны, например, этот мой любимый, иногда - и обычные.

Правда, с тех пор, как я стала пользоваться маслом для душа кожа стала меньше сохнуть и я все чаще могу себе позволить ароматные лосьоны вместо аптечных.

Лосьон от органик китчен мне подарили на 8 марта.

Объем: 170 мл.

Флакончик по-девчачьему симпатичный. Ну прямо, милота)

На обороте информация

Состав просто суперский, сейчас редко такое встретишь. Никаких парафинов нет! Ура!

У флакона вот такой дозатор на крышке, должно быть удобно, в теории, но на практике пользоваться просто невозможно.

Сам пластик флакона просто дубовый. Ничего не давится, не выливается, я давила и двумя руками и по - всякому, но это не реально.

В итоге, пользуюсь им вот так, раскручивая крышку.

Аромат мне сразу не понравился. Мне показалось, что лосьон протух, я даже посмотрела сроки годности, но они были в полном порядке. Видимо, он просто сам по себе так воняет.

Вроде бы, должен пахнуть маршмэллоу....я ожидала сладкий запах ванили, молока, не знаю...что-то такое. Но как-то даже не близко. Что-то сладковатое, но протухшее)

Консистенция, как положено лосьону. Не слишком жидкая, как молочко и не густая, как крем. Золотая середина.

Очень легко и быстро распределяется по коже.

Абсолютно не липкий. Вот, совсем. Не оставляет после себя никакой пленочки или жирного блеска.

Идеально увлажняет, очень комфортно после него.

И нет желания нанести ещё и ещё. Кожа его впитывает и ощущается комфорт вплоть до следующего принятия душа. А если, не использовать моющие средства, а помыться просто водой, то может и не потребоваться повторное нанесение.

Единственное, что мне не понравилось в этом лосьоне, так это аромат. И сам по себе и от тела. Не так Я хочу пахнуть, ох, не так)

Производитель обещает выравнивание тона кожи, но я такого, честно говоря, не заметила, за месяц использования. А вот потрясающее увлажнение есть. В этом плане, это, наверное, один из лучших лосьонов, что у меня был (не считая аптечные с мочевиной и церамидами).

Так что очень рекомендую в плане свойств, но аромат бе. Хотя, возможно, это индивидуально.

xgummyxрекомендует
08.05.2024
«Вонюченький» 😂 а я ожидала, что средство с ароматом маршмелоу будет вкусно сладко пахнуть ☹️