Опубликовано 30 Сентябрь, 2015 - 15:41

Возможно, я буду первой, кому этот отель абсолютно не понравился.

Минусы:

1. Когда мы приехали в гостиницу, на улице был дождь, то практически все сидели в лобби. Лобии маленький, есть бар, но коктейли там готовят ужасно, просто кошмар, плюс, у них нет молочных коктейлей для детей(молоко и мороженое), за то коктейль молоко с гренадином, пожалуйста.
  2. Недалеко от лобби есть кондитерская, но взять пирожное и прийти в лобби, чтоб съесть десерт вместе с чаем или коктейлем, нельзя, в лобби есть запрещено. Либо пейте, либо ешьте. В кондитерской пить нечего: там только десерты.
  3. Огромное количество кошек, они везде: на завтраке , на ужине, они постоянно ходят и выпрашивают еду, для детской гостиницы считаю это неприемлемым.
  4. Два дня под нашу дверь подкидывали тарелки, нет, не каждый день новые, а одни и те же, потому что рум сервис очень настойчиво их игнорировал, не очень понимаю, почему пододвигали именно к нашей двери, но пока не пожаловалась, эти тарелки никто не унес.
  5. Комнаты очень маленькие, кровати короткие и жесткие, у меня свисали ноги. ванна вообще масепусенькая(стандартный номер) , фены в стиле нашего "Валеры" , а краны "Аретема", видимо, специально подбирали. Шкаф короткиЙ, утюга нет, чтоб погладить платье, прошу заплатить 10 евро,НО!!!! Шкаф короткий, поэтому если его туда повесить, то снизу оно снова станет мятым.... и снова 10 евро.
  6. Детский клуб(который бесплатный) был полузакрыт, так как в прошлый день был дождь, а качели не под навесом. Так что, идите в платный(20 евро в день).
  7. На завтраке были мокрые столы и стулья(после дождя) .... на кресло вам кинут полотенце, но стол сами вытирайте, у них слишком много дел, чтоб такой мелочью заниматься
  8. В некоторые дни в рестораны нельзя ходить с детьми!!!! КАК???? В гостинице, где основные посетители это дети, нельзя входить в ресторан!!!!
  9. Ни в одном из ресторанов, кроме главного, нет ДЕТСКОГО МЕНЮ!!!!!! Прошу заметить, что рестораны все находятся над главным, но из официантов никто не спуститься и не принесет вам рис,например, для ребенка. Поднялись и сами потопали в ресторан за детской едой, потом можете вернуться и доесть свою еду.
  10. Нет лифта!!!! Чтоб спуститься с коляской нужно использовать рабочий лифт.
  11. Guest Relation хамит.
  12. Анимации на пляже нет
  13. С детьми маленькими зайти в море можно только на руках, так как сразу глубо.
  14. Река между пляжем и гостиницей очень грязная. Там плавают пакеты, бутылки.
  15. Концепция гостиницы не предполагает приглашение звезд, слушайте только турок.
  16. В итальянском ресторане очень убогое меню, в принципе, как и во всех ресторанах А ля карт.
  17. Крогов для водных горок не хватает,нужно караулить или воровать у соседей(шутка, конечно), но это неудобно, что ждешь , пока кто-то бросит , и ты сразу бежишь подбираешь этот круг. Убожество!!! Но покататься хочется.

Плюсы:

1. Вкусные десерты
  2. Есть детское питание Hipp

Не понимаю , за что такая цена . В прошлом году были в Омере Дольче Вита. Отель в полтора раза дешевле, но за неделю мы и звезд наслушались и блинов с мороженым прямо на пляже поели, и устрицы в главном ресторане ели, И ассортимент блюд там разнообразней и богаче, чем в Глории.

За 6 дней и 6 ночей мы заплатили около 4000 долларов. Не считаю , что цена соответствует качеству.

Достоинства
  • Великолепная природа
Недостатки
  • Все очень плохо
Alisssasunне рекомендует