Опубликовано 3 Май, 2015 - 17:38

Разнообразить супружескую жизнь очень полезно... Эта мысль, как я думаю, приходила в голову не только одной мне. Идти в магазин и выбирать там какой-нибудь интересный костюмчик? Мне неудобно, да и цены на такие вещи в специализированных магазинах, мягко говоря, кусаются... Но что же делать? Порадовать горячо любимого супруга да и себя хорошую тоже ведь хочется)) Конечно же я пошла на поиски на просторах моего горячо любимого сайта алиэкспресс. Выбор эротического белья на сайте меня очень порадовал. Я тут же заказала несколько комплектов, среди которых был и этот. Расскажу немного подробнее что же ко мне пришло.

Костюмчик включает в себя (сверху-вниз):

Заколочку с бантиком.

Заколочка держится на волосах крепко. Бантик, конечно, пошит не идеально, но кто же будет обращать на это внимание, когда такая красота на любимой одета!

Бюстгалтер.

Бюстгалтер пошит неплохо, пара торчащих ниточек его не испортила, их легко можно убрать. На спине и шее крепится на веревочках, они отлично тянутся. На меня сел просто идеально. Объем груди у меня 88 см.

Юбочка + стринги (два в одном).

Юбочка тоже пошита хорошо. Кружева везде мягкие, ничего не колется. Низ костюмчика сидит красиво, подчеркивая все соблазнительные изгибы фигуры)) Объем бедер у меня 93 см.

Подвязки.

В наборе идет две подвязки. Подвязки на резинке, тянутся. Кружева так же мягкие, сшиты неаккуратно, но это поправимо.

Что хочу сказать в итоге.

Костюмчик нам с мужем очень понравился. За него заплатила 2,13$ (в магазине продавца стоил 2,24$, прод сделал скидку на мой заказ из 4 предметов. Скидка небольшая, но все-равно приятно).

Рекомендую!

Ссылка на магазин

Спасибо за внимание!!!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Большой отзыв о покупках на Алиэкспресс: Aliexpress - Правила как защитить себя, советы как хорошо сэкономить и обзор моих 114 покупок с описанием, фото, ценами, ссылками и снапшотами. Алиэкспресс

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Мои покупочки на алиэкспресс:

- Замечательная УФ - лампа для гель лака

- Обалденный вертолет на радиоуправлении

- Недорогое эротическое белье

- Шикарная сумка

- Тендерайзер для "отбивания мяса"

- Маленькие симпатичные гвоздики

- Мужской браслет из нержавеющей стали

- Гель лак с Aliexpress - Cristina оттенок 90484, 90541 (Обновлено - 07.06.2015 года.)

- Чудо-губка с Aliexpress

- Нежнейшая кисть кабуки с Алиэкспресс

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Безразмерность
  • Для разнообразия
Yelenamirрекомендует