Опубликовано 21 Июнь, 2019 - 20:17

полгода или более
    85 грн

До определенного периода своей жизни я не придавала бровям особого значения. Нет, я конечно, выщипывала "излишки" пинцетом, придавала им симпатичную на мой взгляд форму, но не более. А потом случился "бровяной бум" Smile Я отправилась к косметологу с желанием поменять форму и цвет. Начался процесс отращивания выщипанных ранее излишков, покупка фиксирующих гелей, эксперименты с цветом. Если с формой удалось определиться и даже её создать, то с цветом было все не так просто. Шоколадные оттенки краски никак не приживались на моих бровях из-за собственного темного пигмента волос. Я выдвинула идею "замесить и нарубить", а точнее осветлить, а потом покрасить в нужный цвет, но косметолог сказала, что экспериментировать подобным образом перед приближающимся отпуском - не очень удачная идея. Тогда я пошла в магазин и купила себе тени для бровей и кисть к ним.
Тени представляют собой крошечную моно палетку от Artdeco размером 3,2 х 1,8см
Я выбрала оттенок №5.

Коробочка совершенно не информативна и даже вводит в заблуждение своими надписями. Подозреваю, что на ней просто решили сэкономить.
Ясность вносит малюсенький плохо читаемый стикер на тонкой стороне коробочки.

На самой палетке информации также практически никакой. Да и где её там разметить при таких размерах Smile Крышка открывается очень просто - она сдвигается в сторону. Но несмотря на свою простоту, держится она плотно и не слетает.
Тени матовые, набираются на кисть (и палец) хорошо, не крошатся.

Растушевываются легко и ровно.

Фото, как они выглядят на бровях- ниже. Прошу строго не судить. Оказывается, что сфотографировать брови хоть в мало-мальски приглядном виде - задача крайне трудновыполнимая. В жизни всё кажется намного симпатичнее Smile

На фото тени выглядят менее ярко, чем есть на самом деле.

Держатся тени стойко целый день (даже после интенсивной тренировки в фитнес-клубе они остаются на месте), смываются легко и без остатка. Расходуются ну очень экономно. Они скорее успеют надоесть, чем закончиться.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! качество стойкость
  • Прекрасно держится весь день, хороший цвет
msanastasiatрекомендует