Опубликовано 4 Сентябрь, 2019 - 19:19

800 руб

Марка BANANA BOAT встречается в азиатских странах, точнее на курортах Таиланда, Вьетнама, Малайзии, Индонезии. Пользуюсь маслом для загара на протяжении лет 10 наверное. В линейке масел для загара Banana boat есть разные степени защиты от солнечных лучей : 2spf, 4spf, 8 spf, 15 spf. Пробовала разные, все хорошие. Последний раз брала с низким санскрином 4 spf. Мне хватает такой защиты и я не сгораю. Цена варьируется от 370 батт до 650 батт за бутылочку (зависит от степени защиты и наглости продавца), в рублях умножаем на 2.
Масло для интенсивного загара deep tanning oil Banana boat 4 spf я приобрела в Таиланде за 390 батт (около 800 руб).
Упаковка
Бутылочка из коричневого пластика, с яркой наклейкой, колпачок прозрачный, тоже пластиковый, дозатор (пулевизатор) ярко-желтого цвета. На обратной стороне есть инструкция и состав на английском языке, но к сожалению у меня этикетка вся облезла. Помню, что в составе кокосовое масло, экстракт моркови, экстракт банана.

Рекомендую колпачок закрывать после использования, иначе при попадании песка на пульверизатор, он может засориться.
Объем 236 мл
Цвет масла желтоватый, при нанесении кожа сразу же темнеет. Запах волшебный! Аромат тропических фруктов сводит с ума!
Опыт использования
Обычно, перед выходом на солнце, я наношу какой-нибудь солнцезащитный крем и уже на пляже мажусь маслом для загара. Кожа хорошо увлажнена, полностью масло не впитывается.
Масло водостойкое , после купания не всегда наношу его повторно. Загар ложится ровно, кожа красивая, золотистая.
Если еще не пробовали масло для загара такой марки, обязательно попробуйте!

Достоинства
  • ! имеет приятный аромат
  • ! отлично увлажняет кожу
  • Водостойкое средство
  • Защищает кожу от UF лучей
  • Способствует быстрому загару
Askazkaрекомендует