Опубликовано 13 Май, 2024 - 17:10

Добрый день!

Такое средство гигиены, как шампунь в использовании у каждой семьи, поэтому очень часто приходится выбирать средство универсальное, при этом подходящее для всей семьи.

В любом случае я всегда обращаю внимание на свойства шампуня и стараюсь выбирать какие-то щадящие формулы, которые способствуют качественному уходу за волосами и их восстановлению. Сегодня о таком шампуне хотела бы рассказать.

Парфюмированный шампунь ZARI с кератином восстанавливающий

Цена - около 340 рублей.

Заказать можно на wb.

Арт. 223566844

Упаковка

Упаковка этого шампуня представляет собой вот такой флакон, он изготовлен из тёмного пластика, при этом имеет достаточно яркую этикетку.

У производителя есть несколько видов шампуня в зависимости от их воздействия на волосы, я же традиционно решила выбрать именно восстанавливающий шампунь, так как волосы у меня длинные и я ее пытаюсь сохранять.

Изначально, когда я получила этот шампунь, сам дозатор помпа находился отдельно. Поэтому сначала снимаем крышечку с банки шампуня и уже устанавливаем на неё непосредственно дозатор.

Сделано это с практической точки зрения для того, чтобы во время транспортировки ничего мимо не пролилось.

Консистенция, аромат

По консистенции данный шампунь в меру густой, полупрозрачный, слегка мутноватый.

Аромат мне очень понравился, я чувствую в нём фруктовые нотки, на волосах остаётся определённое время.

В аромате, безусловно, главный акцент в аромате-это виноград, так пахнет насыщенный виноград, мне напоминает вино, на самом деле очень необычно и круто.

Использование и впечатления

Прежде чем рассказать о самом шампуне, хотелось бы немного рассказать о волосах. Они у меня тонкие и пушистые, немного вьются, поэтому и уход за ними достаточно сложный.

Плюс к тому постоянно секутся кончики, наверное, в большинстве случаев среди. главных повреждающих факторов-это воздействие фена и утюжка для волос.

Именно поэтому я выбираю шампуни, которые имеют способность восстанавливать волосы.

Как правило, для одного использования нужно совсем небольшое количество этого шампуня с учётом того, что у меня длинные волосы.

Но в большинстве случаев на саму длину я шампунь не наношу, избегаю кончиков, наношу шампунь именно на кожу головы для того, чтобы хорошо её промыть.

Шампунь качественно промывает волосы, при этом нет вот этого "сухого" скрипа на волосах после мытья.

Оговорюсь, что в большинстве случаев после мытья волос использую кондиционер, так волосы становятся более мягкими.

Мне понравилось, что этот шампунь даёт достаточно бережное очищение волос, при этом не подсушивает длину и не усугубляет состояние кончиков.

После использования шампуня волосы имеют гладкую структуру, не пушатся, становятся более послушными, имеют здоровый блеск.

В целом, для повседневного использования этот шампунь буду однозначно рекомендовать, он показал достойные результаты.

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
13.05.2024
Какой эффект классный на волосах, да ее и аромат вкусный. Было бы интересно такой попробовать
14.05.2024
Хотела бы попробовать такой шампунь, думаю мне подойдет )
Интересно было бы попробовать! Smile
14.05.2024
Чем-то нравится оформление средств для волос у этого бренда )