Опубликовано 1 Май, 2018 - 05:54

Добрый день дорогие мамочки и просто те, кто столкнулся с проблемой внешнего вида груди. Я не буду рассказывать о чудодейственных кремах, таблетках и травах, которые за день сделают вам эффект пластики. Я просто поделюсь своим опытом использования моделирующего крема для бюста, который вам возможно понравится или же вы поймете, что данный продукт вам не подойдет.

Когда я родила второго ребенка, естественно задумалась, а может есть какие-нибудь подтягивающие крема для груди, у меня, конечно, больших проблем с этим нет, но хотелось бы улучшить состояние кожи, все таки двое детей. И вот мне на глаза попался моделирующий крем для бюста Expert от косметической компании Faberlic. Программа идеальное тело.

Расскажу сначала про результат, потом про второстепенные качества.

• Эффект

- Подтяжки груди, приподнимания я, как ожидалось, не заметила. Возможно эффект и есть, но совершенно не заметный.

+ Однако состояние кожи заметно улучшилось. Некоторые небольшие растяжки ушли, да и сама кожа стала бархатистой и нежной, более упругой.

+ Конечно, моя грудь не стала больше на два размера, но эффект наполнения груди все-таки есть. Недели через две я заметила, что грудь стала более округлой. То есть визуально грудь немного увеличилась, а фактически практически нет. Но мне именно этот эффект и нужен был. Я не противница большой груди, но мне бы было неуютно и не совсем удобно с большим бюстом. Поэтому средство мне понравилось.

• Применение

Использовать средство просто, нужно лишь наносить его круговыми массирующими движениями. Впитывается крем быстро, неудобств не создает. А вот аромат, почему-то как у кремов для ног Faberlic. Не лучший вариант, но терпимый.

Самое главное, применять крем нужно постоянно, 1-2 раза в день, утром или вечером, главное ежедневно, тогда результат будет заметнее. Рекомендуемы курс 6-8 недель. Я пользовалась кремом 6 недель, но тюбик мал, всего 75 миллилитров, поэтому я приобрела их два. Но цена тогда была 299 рублей и я считаю это не дорого, тем более если есть эффект.

• Упаковка

Средство находится в тюбике простого дизайна, на обороте есть рекомендации по применению, состав, ожидаемый эффект.

Также тут можно заметить штрихкод, объем - 75 миллилитров, срок годности и информация о производителе. Вся необходимая для покупателя информация.

Само средство кремообразное, легкой текстуры, светлого цвета.

ИТОГ

Если подводить итог, то хочу сказать, что средство мне понравилось, хотя чудес от него ждать не стоит, на за такую цену эффект хороший.

Надеюсь мой отзыв был кому-нибудь полезен!

Достоинства
  • - повышает упругость кожи;
  • Наполняет грудь
  • Улучает состояние кожи
Недостатки
  • Малый объём
  • Нет подтягивающего эффекта
Rainbow_Splashрекомендует
01.05.2018