Опубликовано 18 Апрель, 2017 - 10:06

Масочка неплохая. Относительно недорогая - около 5 долларов за огроменную банку, которой я пользуюсь уже 4 месяца и еще столько же буду, по видимому. Объем - ее большой плюс! По выходу получается намного экономнее других, более маленьких версий (для сравнения - маска Эльсев 250 мл за 2 бакса расходуется за 2 месяца, а то и быстрее).

После использования масочки Брелил я заметила, что волосы очень мягкие (насколько это возможно у обесцвеченных и тонированных в блонд волос), послушные, но восстановления, как заявил производитель, увы, ожидать не приходится. Впрочем, особо на это я и не рассчитывала.

Текстура приятная, правда, принимая ванну или душ не очень удобно открывать и зачерпывать руками, ну это такое - мелочи)) Все же, хотелось бы маску с дозатором.

За 4 месяца пользования волосы не ухудшились по состоянию но и прогресса какого-то я не заметила. Скорее, они просто удерживаются в нормальном виде и радуют меня своим наличием)).

Примерно вот так выглядят мои волосы. У дочки, как видите, выглядят лучше)))) Из этого следует вывод: сохраняйте свои натуральные волосы!)

Достоинства
  • Большой объем по доступной цене
  • Очень приятно пахнет
  • Помогает распутать волосы и облегчает расчесывание
  • Прекрасно ухаживает за волосами
  • Придает гладкость, мягкость и блеск
Недостатки
  • Тяжело смывается
  • Формат банки не очень удобный
Игоревнарекомендует