Опубликовано 15 Февраль, 2018 - 14:00

несколько дней
  • Куплено онлайн (ссылка)

Делюсь с вами,читатели еще одним своим открытием в мире косметики. Сегодня это новый для меня бренд фирмы Azka.

Парфюмированный дезодорант родом из ОАЭ.

Слышала много про арабские духи, какие у них ароматы и стойкость,но увы, и цена намного дороже, чем у любых дорогих брендовых и разрекламированных,что делает их недоступными. Да и нет гарантии ,что красивый флакон за ольшие деньги не окажется подделкой.

А вот тут случайно, в интернет магазине Ozon увидела акцию, среди товаров и была эта Azka по привлекательной цене. Почитав информацию о товаре и производителе,решила купить .

Состав

Состав: этиловый спирт, диэтилфталат, парфюм, бутилфенил метилпропионал, изопропилмиристат, лимонен, линалоол, цитраль, этилгексилглицерин, альфа-изометил ионон, изоевгенол, евгенол, гераниол, цитронеллол

В составе ничего криминального.

Сложно выбрать аромат по каталогу, и я взяла тот, который по составу ароматов был более нежный. Конечно же приобрела,так сказать,на пробу и мужу. Принесла домой и давай тут же тестировать.

Флакон выглядит дорого,в восточном стиле. Очень оригинальная кисточка на крышке. Такое очень даже можно подарить. Баллончик как у обычного аэрозольного дезодоранта.

Распыляется при легком нажатии.

Аромат, сначала показался резким, но спустя некоторое время он раскрылся и появились нежные цветочно-цитрусовые нотки с восточным шлейфом. Изысканный многослойный аромат . Запах дорого парфюма как для ежедневного использования,так и в вечернее время.

Стойкость дезодоранта высокая.

А теперь мой личный эксперимент. Хоть и не написано,что можно использовать как антиперспирант, но я решила проверить. Нанесла подмышки и давай выполнять домашнюю работу. Результат меня поразил, сухие подмышки, нет запаха пота, нет раздражения, а больше от дезодоранта ничего ненужно.

Я влюбилась в него с первого раза.

А про дезодорант для мужа,все тоже самое можно написать, Муж забыл про все флаконы на полке. Теперь его фафорит среди парфюма,дезодорант от Azka.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Защита от пота
  • Стойкий аромат
  • Шикарный запах
Недостатки
  • Нет
KruKsuрекомендует
20.03.2018
Отлично, бегу на Озон.
20.03.2018
о да. там можно найти много чего интересного
Состав хороший и цена. Надо заказать.
08.05.2018
Я уже всем подружкам подарила. Теперь хочу другой аромат попробовать.