Опубликовано 17 Декабрь, 2018 - 15:39

Начиталась я отзывов на этом сайте и побежала в магазин за прекрасным, чудодейственным бальзамом для волос.. Перепробовала из шампуней и бальзамов уже многое, но на достигнутом не останавливаюсь. Волосы у меня длинные, пористые, на концах сухие. Беру то, что укрепляет и восстанавливает, Tresemme восстанавливающий кондиционер REPAIR & PROTECT с биотином, судя по описанию очень даже подходил. Дозатор на бутыль сама установила, с ним гораздо удобнее.

И состав:

Помыла волосы одноименным шампунем, нанесла бальзам как маску на пять минут, подождала и пошла смывать. И вот я офигела! Волосы разгладились как шелк, стали мягкие, плотные, будто я вышла из салона, когда подсушила ещё больше обрадовалась, они блестели как в рекламе, утюжок скользил по ним как по маслу, нигде не цепляя. Вот он мой идеальный бальзам, подумала я. Волосы от него не грязнились дня три, что для меня много, аромат не сохранился.

Но мои восторги длились не долго, до следующего использования бальзама. Вышеописанного эффекта уже не было, волосы не блестели, с трудом расчесались, пробовала с другим шампунем было чуть лучше, но потом опять результат ухудшался до полного безобразия на голове.

Я не знаю с чем связанно столь мгновенное привыкание волос именно к этому бальзаму, но больше его не куплю.

ОБНОВЛЕНИЕ:

Прошло почти пол года и вот что я скажу. Я всё равно покупала этот бальзам, так как после того, как помыла голову шампунем глубокой очистки, он снова сработал! В общем, всё дело в шампунях с которыми его используешь. К примеру, он отлично дружит с Натурой Камчаткой, как ни странно. Теперь это мой любимый бальзам для волос, он не портит, не сушит, не электризует, отлично питает, только периодически нужна глубокая очистка.

Достоинства
  • Легкое расчесывание
  • Питает
  • Придает блеск
  • Приятный запах
  • Разглаживает волосы
  • Смягчает волосы
Недостатки
  • Дружит не со всеми шампунями
  • Неудобная упаковка
  • Периодически нужна глубокая очистка волос
Alice Antрекомендует