Опубликовано 26 Сентябрь, 2021 - 03:12

39 руб

Всем привет! Рада Вас видеть)

А вот и ещё одна новиночка, которая будет всё так же относиться к молочной продукции. Всё таки много нового появляется именно в данной категории продуктов, хотя и среди прочих не мало чего интересного можно встретить в магазинах, при чём что в любых магазинах продуктовых.

Сегодня же расскажу о таком продукте, как - творожок. Именно такой молочный продукт будет на данном обзоре. В принципе, творожки весьма вкусны, даже хороши, вот только я больше предпочитаю творог обычный, или же мягкий, без наполнителей и прочего. А вот самым любимым является, естественно, является именно зернённый творог в сливках, который тоже больше всего люблю приобретать обычный, без наполнителей и прочего. И всё же, иногда покупаю и что то другое. В основном, меняю свой привычный завтрак редко, а если меняю, то на что то новенькое, в основном это именно так.

Вот и в данном отзыве будет кое что новенькое от известнейшего бренда, у которого уже полным полно всевозможных вкусняшек. Есть и творожки разные, и йогурты, в принципе, много чего. Что уж говорить о вкусовых вариациях. Их то тут намного больше. Даже все и не вспомню, тем более, всё более новые и новые сочетания вкусов появляется у данного бренда. И да, речь идёт о таком бренде, как - Даниссимо. Именно у Даниссимо есть большой ассортимент вкусов у творожков. Кстати, не раз уж я писала о том, что был у бренда этого ещё и вкус "Белый персик - белый шоколад". Данный вкус очень нравился мне ,но, увы, нет его уже много лет.

Что то исчезает, а что то новое появляется. Вот и недавно, проехавшись снова по делам в городе, заехали так же и в один из супермаркетов сети " Магнит". Именно в том самом магазине мне и попался вот такой интересный вариант новиночки -

Продукт творожный Даниссимо Пина колада.

Да, да, снова вкус пина колады. Постоянно встречаться стал он, не замечаете? Тем не менее, встретив такой вкус и среди творожков от Даниссимо, захотелось попробовать этот вкус и в таком формате. Всё таки у данного бренда творожки стали появляться довольно качественно, вкусненько. Что ж, оценим и эту новинку.

Кстати, есть ещё похожие по формату творожки от данного бренда:

Творожок Даниссимо С фундуком и со вкусами печёного яблока и карамели.

Творожок Даниссимо Ванильное мороженое с маком.

Цена - 39 рублей.

Масса - 100 грамм.

Место покупки - Магнит.

Упаковка:

Данная баночках изготовлена из белого пластика, форма у неё не такая, как большинства других, но вполне свойственная для данного бренда. Просто у данной баночки донышко не ровная, а с небольшой аркой по середине. На боковой части баночки находится этикетка, левая часть которой окрашена в тёмно-тёмно коричневый. На этом тёмном фоне присутствует фирменный логотип, а ниже и указан тип продукта. В правой стороне фон белого цвета, что изображён в виде йогурта. А ещё там же изображён кокос и ананас, а точнее их дольки. На этикетке сверху дизайн такой же, что и на этикетке, расположенной на боковой части. Всё тоже самое изображено.

Энергетическая ценность на 100 грамм и она же на 1 баночку:

128 Ккал

Творожок:

Вот и сам творожок уже. Кстати ,не такой уж и жидковатый. По крайней мере, ложка стоит в нём, не совсем уверенно, не крепко накрепко, но всё таки стоит. Цвет у данного творожка светло-жёлтый, лёгкий, не особо насыщенный, что и хорошо даже. Видны и мелкие вкрапления. Есть вкрапления посветлее, а есть и потемнее, точнее, пожелтее. Аромат у творожка тоже притяный. В его аромате ощущается аромат кисломолочки, а именно творожный, и аромат этот лёгкий, притяный. Так ж ощущаются и явные нотки ананаса и кокоса, которые тоже легки и ненавязчивы, без химозности.

Вкус:

И вот всё таки, действительно, ощущается в данном творожке ананасовый вкус насыщенный, и кокосовое послевкусие. Вкус ананаса умеренный, притяный, совершенно не химозный, ненавязчивый. Отличный вкус, к тому же, ещё и отлично сочетается с творожным послевкусием. А ещё и кокосовые нотки, конечно же, отлично ощущаются. кокос, как всегда, прекрасно сочетается с ананасом, стало уже классическим подобное сочетание. И кстати, приторной сладости в этом творожке так же не ощутилось, что очень даже хорошо, не по нраву мне приторные вкусовые варианты у творожков. А ещё в творожке есть и много-много мелких кусочков ананаса, а ещё и кокоса.

Заключение:

Продукт творожный Даниссимо Пина колада - сочетание кокоса и ананаса уже не удивляет ,встречается постоянно оно в этом году. И тем не менее, данный творожок впечатлил лишь с положительной стороны. Вкусный и нежный творожок, у которого нет никакой химозности, нет и приторной сладости. Ещё и мелкие кусочки ананаса и кокоса присутствуют. В общем то, хорошая новиночка, попробовать стоит. Рекомендую!

Большое спасибо за внимание! Удачи и хорошего настроения:)

А тут другие мои отзывы на продукты и не только:

Ан ас та сия

Достоинства
  • Качественно
  • Мелкие кусочки ананаса и кокоса
  • Нежный творожок
  • Ненавязчивый вкус
  • Нет приторной сладости
Недостатки
  • Нету их тут
Ан ас та сиярекомендует
26.09.2021