Опубликовано 9 Ноябрь, 2017 - 22:46

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Тушь Push Up я, в очередной раз, схватила до кучи, так как обещалась она всего за 169 рублей, правда при условии того, что я куплю ещё чего-нибудь эдакого на 299 рублей. Пффф... Не знаю зачем, но я потратила эти 299 рублей на ненужную ерунду, чтобы получить ненужную мне тушь. Л - логика. Вопреки всему, тушь мне очень даже пригодилась и понравилась, и я ей на данный момент активно пользуюсь.

Тушь для ресниц Faberlic «Пуш-ап эффект» Push-Up серии SkyLine

Приобрести тушь для ресниц Push-Uр Faberlic можно или у представителей этой компании, или стать представителем самому, и заказывать продукцию по более приятным ценам.

Стоимость "стандартная", то есть без учёта акции: 249 рублей. Для представителей цена получается ещё ниже. Я ухватила её как раз по акции за 169 рублей.

Объем: 9,5 мл.

Производитель: Россия.

Срок годности: 3 года, и 6 месяцев с момента вскрытия тюбика.

Артикул: 5471.

Описание от производителя:

Тушь для ресниц «Пуш-ап эффект» приподнимает ресницы от самых корней, великолепно подкручивает и удлиняет их, придает им густоту.
У специальной кисточки целых шесть «зон-ловушек», что позволяет нанести на ресницы больше массы, чем обычно. При этом ее щетинки имеют зауженную форму, что обеспечивает безупречное прокрашивание и разделение.

*** Описание ***

Тюбик у туши без излишеств, выполнен из простенького черного пластика. "Украшением" служат золотистые надписи и опоясывающая полоска. На самом деле, это золото ужасно удешевляет внешний вид, так как очень быстро царапается и облазит. Хотя, чего я хочу за такую стоимость?

Тушь для ресниц Faberlic «Пуш-ап эффект» Push-Up серии SkyLine

Контролем первого вскрытия здесь служит наклейка, которая, между прочим, двухслойная))) Не отклеив её, тюбик не открыть. А даже если и отклеить, то остаётся заметный липкий след. Вот он тоже тюбик совсем не украшает...

Тушь для ресниц Faberlic «Пуш-ап эффект» Push-Up серии SkyLine

Дозатор внешне самый обыкновенный, но при этом он очень плохо справляется со своей задачей - туши на кисточке остаётся слишком много, приходится обтирать её об горлышко. Если излишек не убрать, то на ресницах остаются комки туши, да и веко при нанесении пачкается.

Тушь для ресниц Faberlic «Пуш-ап эффект» Push-Up серии SkyLine

Кисточка ворсистая, пушистенькая, на ёршик похожа))) Она, кстати, и размером почти с ёршик, огромная! Ворсинки густые, ресницы благодаря этому хорошо прокрашиваются, но я частенько пачкаю веки, особенно нижние...

*** Консистенция, оттенок, запах ***

Консистенция туши кремовая, средней густоты. Даже сразу после покупки она не была жидкой, и её не приходилось "разнашивать/расскрашивать". За все время использования, а это около трёх месяцев, тушь не потеряла свои свойства, и красит как новенькая.

Оттенок туши угольно-черный, яркий и насыщенный! Ближе к матовому. Мне это очень нравится, глаза сразу смотрятся более выразительными.

Отдушка лёгкая, еле ощутимая. Я бы даже назвала её нейтральной.

*** Нанесение ***

Тушь наносится на ресницы сразу плотным слоем. Она хорошо прокрашивает каждую ресничку, но при этом велик риск запачкать веко и испортить макияж. Я стараюсь не елозить кисточкой у самых корней, чтобы не стать пандой. Чем больше взмахов кистью, тем жирнее слой. Соответственно, чем жирнее слой, тем более слепленными кажутся ресницы. Мне достаточно одного слоя, я паучьи лапки не очень люблю. Любители драмы при желании могут добиться эффекта накладных ресниц, но орудовать тушью надо очень быстро, чтобы она не успела схватиться. Но даже если и подсохнет, ресницы можно будет аккуратно расчесать, так как тушь их не цементирует.

Исходные данные: светлые, прямые, и торчащие во все стороны коротыши. Мало какая тушь вообще может справиться с ними.

*** Результат ***

Для наглядности, я сначала накрасила только один глаз, потому как без сравнения эффект не так заметен. Мои коротышки с тушью "Push Up" действительно стали похожи на ресницы: она их разделила, ярко окрасила, и немножко удлинила. Если бы не плоховастый ограничитель, разделение было бы идеальным! Реснички стали пушистые, объемные и заметные, но немного неаккуратные... будто лохматенькие. Укротить и уложить их тушь не смогла...

Тушь для ресниц Faberlic «Пуш-ап эффект» Push-Up серии SkyLine

В целом, результат меня радует! Своей цели я достигла - пуш-ап получила))) На моих ресницах очень сложно добиться лучшего результата. А от туши за 169 рублей я такого эффекта даже не ожидала.

Тушь для ресниц Faberlic «Пуш-ап эффект» Push-Up серии SkyLine

Предлагаю ещё раз взглянуть на сравнение "до" и "после". Ресницы здорово преображаются, взгляд становится более открытым и глаза кажутся больше!

Тушь для ресниц Faberlic «Пуш-ап эффект» Push-Up серии SkyLine

Мне нравится наносить эту тушь в один слой. Второй, конечно, смотрится ярче, но менее аккуратно.

Тушь для ресниц Faberlic «Пуш-ап эффект» Push-Up серии SkyLine

С недавних пор я снова ношу линзы, и глаза стали более чувствительными. Тушь их не раздражает, не вызывает покраснение. В течение дня она не осыпается и не отпечатывается на веках, но дождь или снежную бурю вряд ли переживет. Что ещё могу отметить: ресницы сохраняют изгиб вплоть до удаления макияжа.

Смыть тушь "Push Up" можно абсолютно любым средством, предназначенным для удаления косметики с кожи. Она даже обычной водой смывается практически полностью.

Ну и приближаясь к завершению отзыва, подведу итоги. Минусы есть, пусть и несущественные за такую то цену!

- Плохой ограничитель.

- Большая кисточка, пачкающая веко.

- Неспособность усмирить капризные лохматушки.

- В два слоя, и более, склеивает ресницы.

Плюсов оказалось гораздо больше!

+ Придаёт объём.

+ Удлиняет.

+ Хорошо прокрашивает.

+ Имеет насыщенный яркий цвет.

+ Разделяет (если не забыть снять излишки туши с кисти).

+ Подкручивает.

+ Не осыпается.

+ Не раздражает глаза.

+ Легко удаляется.

+ Недорогая.

Тушь для ресниц "Push-Up" Skyline от Faberlic показала себя твёрдой хорошисткой. Думаю, что если снова подвернётся подобная акция, то повторно куплю эту тушь. Дёшево и сердито;) Рекомендую и Вам её попробовать при случае, всё таки 170-200 рублей это не такая большая сумма, из за которой можно было бы сильно переживать)))

Благодарю всех за внимание к моему отзыву!

Возможно, Вас заинтересуют и другие мои отзывы на туши для ресниц:

* Водостойкая тушь для ресниц Lebelage Double Volume Waterproof Mascara.

* Тушь для ресниц Max Factor Wild Mega Volume

* Тушь для ресниц L'Oreal Volume Million Lashes So couture So black

Достоинства
  • Доступная цена
  • Насыщенный черный цвет
  • Не осыпается в течение дня
  • Придает ресницам объем
  • Удлинняет ресницы
  • Хорошо прокрашивает
Недостатки
  • Внешний вид упаковки быстро портится
  • Второй слой склеивает ресницы
  • Кисточка пачкает веки
  • Плохой ограничитель
Sverhnovayaрекомендует
09.11.2017
По-моему, тушь очень даже приличная - и цена адекватная, и на ресницах хорошо смотрится Smile
Хороший эффект Smile И за такую стоимость Love
09.11.2017
тушь показалась средненькой, суховата что ли... но лично мои заморочки) у фаберлик нравилась какая-то в красном тюбике что ли... она пожиже выглядела, без крупинок. но такими, как правило, больше пачкаешься, потому что свои недлинные ресницы стараюсь хорошо прокрасить)))
а пачкается или нет - больше от век зависит и умелых рук, как мне кажется =) если я только тушью крашусь, то вообще не парюсь, вся измажусь - ватной палочкой убираю. а с тенями той же самой щеточкой аккуратно, сама себе удивляюсь, что так могу Big smile
10.11.2017
Да я тоже могу извазюкаться, а потом беспорядок удалить палочкой, а вот стрелки иногда капитально порчу Puzzled
09.11.2017
Мне понравился эффект на ресничках! Я от Фаберлик пробовала тушь Мой Оскар - тоже хорошей оказалась. Иногда и переплачивать не стоит)
09.11.2017
Ресницы действительно становятся более выразительные, но вот то что комочки образует не очень радует Smile
09.11.2017
Меня эта тушь не впечатлила Puzzled
Неплохо, отнюдь неплохо Smile
На ресничках хорошо смотрится
10.11.2017
тушь неплохая, но мне бы такая не подошла) хотя цена приятная)
10.11.2017
В целом, мне тушь понравилась)
Знаешь, для меня такие цены на декоративку остались где то в 2010-м Big smile
Даже не верится что сейчас и правда можно купить нормальную тушь дешевле 4 сотен
10.11.2017
Ага!Laughing out loud За такую цену я ей и прощаю все косяки)))
10.11.2017
Знаешь, была у меня пару лет назад тушь от эйвон, супер шок чтоли. Она правда чуть дороже стоила, но тоже из бюджетных.
Постоянно ей всё прощала.. Big smile
10.11.2017
То что не осыпается, это уже огромный плюс. Smile С этим даже у дорогих экземпляров грешок есть...
10.11.2017
Благодарю всех за внимание к моему отзыву:)
Такие фантазии на тему "пушап ресниц"... Big smile
Эффект неплохой,реснички хорошо выглядят:)
Щеточка выглядит непривычной - лохматой такой Big smile
10.11.2017
А моё сердце пуповским тушам отдано... Особенно вамп нравится
10.11.2017
А я с пуповской тушью Ultraflex обожглась, и теперь к этой марке редко подхожу Stare
10.11.2017
Я у них тоже одной тушью была крайне недовольна - осыпалась сильно, на ресницах вообще объема не было. И было крайне обидно, что купила еще и без скидки новинку
присмотрюсь к такой
10.11.2017
Классный эффект дает тушь! Мне нравится, что придает объем и удлинение Laughing out loud
10.11.2017
Как все-таки тушь преображает ресницы!
В целом тушь хорошая )
Благодарю всех за внимание к моему отзыву!Smile
10.11.2017
Вполне неплохая тушь, судя по описанию Smile
Неплохо смотрится на ресницах
10.11.2017
Нормальная тушь за свою цену! Smile
10.11.2017
хорошо получилось, я вообще всегда практически крашу реснички в один слой)
10.11.2017
у меня ресницы стали смотреть куда-то вниз, мне бы такая тушь для подкручивания не помешала)
Спасибо всем за комментарии!Smile
10.11.2017
Смешной заголовок у вас получился?
10.11.2017
мне понравился результат) тушь классно преображает реснички!

но вот не знаю, смогу ли справиться с такой щеточкой
Меня эффект не впечатляет( Sad
10.11.2017
Какие реснички сразу стали пушистые!
10.11.2017
Достоинств у нее много, мне понравилось как смотрится Smile
Благодарю всех за внимание к моему отзыву!Smile
10.11.2017
В целом, неплохая тушь! Реснички приподнялись, стали пушистыми и заметными!
Думаю, мои короткнькие ремнички не потянет((
10.11.2017
Понравилось, как тушь смотрится на ресницах ?
10.11.2017
В последнее время тоже полюбила наносить именно один слой туши. Два уже как-то неаккуратно смотрятся, будто снова в 2007 вернулась.
Спасибо всем за комментарии!Smile
Тушь не очень смотрится ... Ресницы не расчесала, не разделила. Только выкрасила и всё.
11.11.2017
Их ещё ни одна тушь не смогла ни уложить;)
11.11.2017
Как раз принесли каталог Faberlic, который я держу в руках впервые. Вот, думаю, стоит ли брать тушь на пробу. У Вас,вроде бы,результат хороший Smile
11.11.2017
Да и средняя оценка хорошая;) Если она по акции, рублей за 160-170, то можно и взять)))
Ещё 5 комментариев