Опубликовано 2 Июль, 2019 - 16:07

Взамен моего старенького любимого, но увы сгоревшего, выпрямителя для волос от Rowenta LISS AND CURL PRO, я выбрала выпрямитель от Philips модель HP8324/00 EssentialCare.

Я была ограничена суммой, которой можно потратить, хотелось выбрать максимум функций за эти деньги и обязательно с ионизацией и регулировкой температуры. Промониторив все интернет-магазины, остановилась на это модели. Отзывов почти не было, пару человек написали, что выпрямитель понравился и отлично справляется со своей задачей.

Что он должен делать для меня:

-/ подкручивать челку;

-/ подкручивать концы волос;

-/ делать кудри (изредка).

Полностью волосы я никогда не выпрямляю, да и сами волосы у меня почти ровные.

Задач немного, кажется и самый недорогой аппарат с ними справится, но я немного разочарована покупкой.

Но сначала о ПЛЮСАХ Philips HP8324/00 EssentialCare:

5) керамические пластины;

6) доступная цена;

7) вращающийся шнур (да, это очень удобно);

Cool замочек, закрывающий щипцы;

9) накрутка долго держится.

А теперь МИНУС:

1) самый большой и единственный минус, который я для себя отметила - очень греется корпус, даже на режиме "3". Делать кудри выпрямителем, когда нужно немного придержать щипцы за корпус при проворачивании, очень затруднительно! Мне кажется, можно даже пальцы обжечь.

Может я конечно придираюсь, мои старенькие Rowenta LISS AND CURL PRO такого себе не позволяли. Да корпус Philips тоньше, это можно было предположить, но я все равно расстроена.

Купила выпрямитель перед поездкой и не было возможно его вернуть в Ситилинк (ссылка на покупку выше). Если бы была дома, вернула бы точно Sad.

2) остальные минусы - типа качества пластика не имеют особого значения.

Вот я и вроде рада покупке, а вроде и не рада....К покупке рекомендую, с учетом вышеописанного, плюсов за эту цену, конечно значительно больше.

Спасибо за прочтение!

Достоинства
  • 6 режимов нагрева
  • Быстро нагреваются
  • Вращающийся шнур
  • Есть ионизация
  • Керамические пластины
Недостатки
  • Очень нагревается корпус
prosto_mariaрекомендует
07.07.2019
У меня старенький утюжок тоже был от Филипс, неплохое у них качество
09.07.2019
Как жалко, что оказался неудобным Sad