Опубликовано 23 Июль, 2015 - 20:12

У меня очень активный образ жизни и многие вещи в жизни приходится делать на ходу, в том числе питаться. Но о коварных микробах нельзя забывать ни в коем случае! Руки перед едой должны быть чистыми, даже если рядом нет воды и мыла. Поэтому санитайзеры для меня просто must have. И сегодня хочу поделиться отзывом на один из своих любимых!

Фирма: LP care Вкус: Барбарис

Объём 50 мл.

Цена: около 80 рублей. ( покупаю в магазине подружка.)

Запах: Вроде никогда не ела ягоды барбариса, а может просто не помню и не могу сравнить запах геля с настоящим барбарисом. Зато однозначно могу сказать , что напоминают карамельки барбариски))) Приятный сладкий запах. После нанесения остаются едва ощутимый аромат. Что касается спирта он практически не чувствуется.

Состав, я полагаю достаточно безопасный на кожи и её баланса, но не щадящий для микробов:

спирт этиловый 66,2%, вода деонизированная, глицерин, пропиленгликоль, экстракт Алое Вера, Витамин Е, функциональные добавки.

Ощущения на кожи и вывод: чувствуется чистота и свежесть при этом никакой сухости, всё комфортно. Очень нравится санитайзер! Я надеюсь и верю производителю, что он убивает 99% микробов. Всегда приятно знать, что твоё здоровье под надёжной защитой.

Достоинства
  • Дезинфекция рук
  • Маленькая упаковка
  • Удобно носить с собой
Алёна_Чайкарекомендует