Опубликовано 9 Февраль, 2019 - 22:41

Доброго времени суток. Это снова я, и снова с покупочкой. На этот раз расскажу вам о замечательной, лёгкой и необычайно красивой кружевной юбочке с AliExsress.

Скажу честно, приобрести подобную вещь мне захотелось смотря отзывы на топ, там девушка была в голубом топе с баской и кружевной юбке, смотрится очень женственно и нежно. Я решила, что мне несомненно нужен такой образ. Стала смотреть варианты, ничего не нравилось, то кружево не красивое, то длина не устраивает, то плохой рейтинг у продавца и магазина. В общем хотела уже отказаться от этой затеи и...наткнулась на этот экземпляр.

Заказывала здесь (прямая ссылка). На момент заказа стоимость была 628,74 рубля. Доставка посылки 16 дней службой ePacket. Отслеживание от момента отправки до места вручения.

Кружево очень красивое и нежное,

но при этом достаточно плотное.

Подъюбник по материалу хлопок-полиэстер, причем хлопка больше. Швы ровные,

ни одной торчащей ниточки. В общем качество пошива наилучшее.

Сверху достаточно плотная резинка, из того же материала, что и подъюбник.

Теперь о размере. На ОТ 76, ОБ 98 я решила заказать XXL, по таблице продавца это соответствует ОТ 78 ОБ 100. Даже не спрашивайте почему я заказала именно этот размер, я не знаю, и почему я попросила продавца отправить мне все таки XL (ОТ 74 ОБ 96), я тоже не знаю. Но по факту пришла юбка (с биркой XL), которая села свободно, и мне это нравится, я не хотела в обтяг.В общем юбка достойная. Однозначно советую к покупке.

Другие покупочкой к лету:

Сарафанчик, который был бы милым, если бы пошили качественно;

Ещё один сарафанчик, с мелкими недоработками, но очень симпатичный;

Платье бандажное на выход, когда реальность превосходит ожидания!

Для подготовки к лету:

Диета, не требующая усилий;

Убираем живот;

Подтягиваем кожу живота.

А так же золушкины туфли с фото.

У меня все. Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качество
Gerleinрекомендует
Какая красивая юбка! Love
10.02.2019
У меня такие же глаза были, когда увидела ее Love
Хороший вариант на лето.
Не могу не согласиться с Вами Shy
24.08.2019
Классная юбка!
26.08.2019
И очень удобная)) не жаркая)) все лета с нее не вылазию))
02.10.2020
Отличный вариант на лето Wink