Опубликовано 3 Июль, 2022 - 13:36

полгода или более

Добрый день!

Лето, солнце, жара...

Хочется защитить волосы от выгорания, солнечного повреждения... Но утяжелять волосы я не люблю.

Поэтому приобрела спрей солевой с UV фильтром

Солевой спрей для волос с UV фильтром
Спрей в обыкновенной пластиковой бутылочке 200 мл. Распылитель хороший, без сбоев, не течёт. Распыляет мелко, на волосах не остаётся следов, капель

Распылитель

Трубочка распылителя из мягкого гибкого пластика, достаёт до самого дна флакона. Это важно, потому что в конце использования хочется достать все остатки средства. Здесь это возможно

Длинная гибкая трубочка

На флаконе есть состав

Состав

Спрей содержит морскую соль. Она полезна для всего, в том числе и для волос. Перед покупкой задумывалась, не будут ли из-за неё волосы жёсткие, как после моря. Решила попробовать и не прогадала.

Спрей не утяжеляет волосы, они остаются лёгкими. Укладка воздушная. Спрей отлично идёт в качестве защитного средства при сушке феном.

Сильного блеска волосам спрей не добавляет, но и не портит волосы. Волосы становятся более послушными. Укладка более фиксированной, а отдельные пряди более структурированными, чем без спрея.

И при этом совсем не заметно, что волосы чем-то набрызганы. На волосах нет следов от спрея.

Аромат косметический. Не могу сказать что запах "дорогой". Он приятный, не более..

В общем спрей рекомендую в качестве легкого уходового средства.

Достоинства
  • Без склеивания волос
  • Быстрота уладки
  • Не сушит
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Особых нареканий нет
Пионырекомендует
03.07.2022
Хороший спрей, возьму его на заметку
29.09.2022
Нужная вещь