Опубликовано 28 Февраль, 2017 - 17:06

Недавно ,моей младшей доченьке исполнилось пол годика .По случаю этого маленького юбилея и был сделан заказ на aliexpress.

Купила я пластичную массу для изготовления отпечатков детских пяток и ручек. Стоимость на момент заказа составила 100 рублей. Вот ссылка ,по которой заказывала[ссылка]

Не буду много разглагольствовать ,а сразу перейду к делу .

Масса эта ничего общего с глиной не имеет. По ощущениям-похожа на пенопласт( когда высохнет).

без вспышки
со вспышкой
ребенку пол года

ребенку 3 года
Подходит эта масса также для детского творчества.

Приходит 2 пакетика.Так что, было принято решение сделать 2 отпечатка-старшей и младшей моих девочек,соответственно, одной ручки и одной ножки.

Итак,хорошенько размяли массу и сделали свое дело.Далее, убрали в труднодоступное место,подальше от детей и получившееся застыло.

Можно сделать из расчета 2 пакетика на один слепок,тогда вмятина от конечности будет еще четче.

Если сравнивать с глиной (был опыт ),то этот вариант(с пенопластом) мне понравился гораздо больше.Особенно за то ,что он в конечном итоге, становится легким как пушинка,а значит ,не разобьется и ничего от него не отколется.Также,его очень будет удобно хранить,например,в коробке.

Всем спасибо за внимание и смело рекомендую этот товар к покупке.

Достоинства
  • Быстраяя доставка
  • Выгодная цена
natasha4891рекомендует
28.02.2017
Когда малышка подрастёт, то будет удивлена размеру своей ножки))
solariren,да и это здорово Innocent
28.02.2017
Классный способ оставить на память отпечатки маленьких лапок ))
Можно взять на пробу!!
28.02.2017
Прикольно как, хороший пластилин.
28.02.2017
У детишек такие махонькие пальчики. Innocent
28.02.2017
Девочки,всем спасибо за внимание!
20.03.2017
Очень классная вещь, особенно будет приятно посмотреть лет так через 20 как 10-ти сантиметрвоая ножка малыша вымахала в 45 размер. Big smile
21.03.2017
Cass, Ну у моих девочек она вряд ли станет 45 размера,но до 40го,вполне возможно Smile
21.03.2017
хорошие слепки получились, надо тоже такой пластилин заказать
Интересная вещица Smile
22.03.2017