Опубликовано 20 Декабрь, 2018 - 18:55

Всем привет!!!? данную пенку приобретала для своей жирной кожи на замену, так скажем старой ( не старой, а просто заканчивающейся) кому интерессно вот ссылочка на нее http://Очень крутая пенка!

***

Дануую пенку заказывала на своем любимом сайте http://Wildberries, в период Черной пятницы, за 549 рублей ( считаю это не дорого ?) посылка пришла за 3 дня, забирала ее самостоятельно с пункта вывоза ( хорошо, что он находится в соседнем доме) иногда мне кажется, что это соблазняет купить меня там все больше больше ?

***

Ладно вернемся к самой пенке, флакон пришел без коробочки, но герметично запечатанный в пакет. После вскрытия я увидела наклейку, которую сразу же сорвала и выбросила☺на ней было написано что мол она супер увлажняющая, номер 1 в Японии .... и т.д ( мне это не интересно)

• Объем: 150 мл

Не плохой объем, думаю на пол года точно хватит при двухразовом применение ?

• Запах: косметический

Для меня он мыльный...запах обычного мыла за 9 рублей?плюс мужская пена для бритья... не знаю может это только для меня?мне не нравится?

• Цвет, белый, молочный с пузырьками
  • Консистенция плотная ( пена) но не монтажная?

С самого начала у меня начались проблемы с выдавлевынием пены...от туда выходила водичка. .( не знаю в чем проблема, я пробовала и трести и нечего не делать, но маршеллоу?? у меня так и не получилось к сожалению ?

***

Данным средством я пользуюсь, исключительно вечером, на утро у меня есть моя любимая умывашка, которая сейчас заканчивается? я не скажу , что это средство плохое... у него есть свои плюсы и минусы...

Плюсы:

1. Хорошо смывает макияж ( но только не с глаз ) перед этим можно использовать обычную мицелярку или гидрофильное масло
  2. Очищает до скрипа
  3. Пенка очень густая
  4. Хватит на долго
  5. На помпе специальный зажим, который защищает от случайного нажатия ( пригодится в дороге)
  1. Щиплет глаза?
  2. Не надолго стягивает лицо ( минут через 5 все проходит)
  3. Не увлажняет
  4. Дозатор плохо всбивает пену?

Девочки кто хочет обычную пенку для умывания смело берите, но если вы хотите уважения, избавления от прыщей, то не думаю, что она вам подойдет ?

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Хорошо удаляет макиж
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Вообще не увлажняет
  • Кожу стягивает но поры при этом не сужает
DARISkAрекомендует