Опубликовано 6 Май, 2024 - 12:41

Всем привет! Хочу поделится своим впечатлением об игре "52 недели богатства" с Ольгой Гогаладзе!

На мой взгляд, это очень интересный опыт. Наверняка, многие слышали об этой игре. Суть в том, чтобы начинать откладывать деньги, увеличивая сумму каждую неделю.

Классический вариант, когда начинаешь откладывать с 50 рублей и увеличиваешь суму каждую неделю Например:

1 неделя 50 рублей;

2 -100 рублей;

3 -150 рублей;

4 - 200 рублей.

И так далее в течении года. В итоге за все время выйдет 68900 рублей. Согласитесь, довольно хороший итог.

Есть вариант посложнее, когда нужно откладывать , начиная со 100 рублей.

Но эту игру удобно настроить и под себя, как будет комфортно. Можно сделать сумму меньше, а можно больше. Все зависит от целей и возможностей.

Отмечу, что сумма все-таки здесь не очень важна, она является лишь приятным бонусом.

Самое главное, что улучшается финансовая грамотность, появляется привычка откладывать регулярно и образуются новые нейронный связи.

Ольга Гогаладзе известный блоггер и инвестор. Я считаю ее большим профессионалом в своем деле.

В приложении "PROFINANSY" Ольга сделала так, что каждый может присоединиться к этому челленджу в определенное время и начать копить на мечты и желания.

Но стоит отметить, что не просто так.

Все кто дойдет до финала "52 недели богатства" смогут поучаствовать в розыгрыше IPhone 15. Это может быть очень хорошей мотивацией для многих и для меня в том числе.

А еще в начале нужно четко определиться с целью накоплений и прикрепить фото. Также за каждое пополнение открываются небольшие уроки по финансам от Ольги.

Думаю, что это тоже отличная мотивация. Важно помнить, ради чего ты копишь и визуализировать свое желание.

Чтобы присоединиться к челленджу и участвовать в розыгрыше такого классного подарка, нужно выполнить несложные правила.

1. Пополнить свой банковский счет.

2. Отметить в игре, что сделано пополнение.

3. Сделать скрин из игры.

4. Выставить скрин в историю в социальных сетях и отметить аккаунт "PROFINANSY"

5. А затем сделать скрин, что вы выставили это в свою историю в социальных сетях и поделиться под постом в телеграмм-канале игры.

Удобно, что всегда показывается то, насколько нужно пополнить и есть таблица.

Отмечу, что откладывать нужно на свой личный банковский счет. Многие думают, что пополнять счет нужно в игре и из-за этого возникает страх.

В приложении лишь только делается отметка, что счет пополнен.

Считаю, что благодаря этой игре в выигрыше остаются все! Это возможность накопить на свою мечту всего за год, даже несмотря на то, что IPhone 15 заберет кто-то один.

Очень надеюсь, что дойду до финала! Вот мой результат на данный момент.