Опубликовано 13 Сентябрь, 2021 - 06:31

несколько раз

Привет всем! 🖐

Стала последнее время замечать, что из-за моей сидячей работы и малоподвижного образа жизни одежда стала тесноватой.

Решила хватит лениться! Пора брать себя в руки. Ну а так как у меня из-за ненормированного рабочего графика, не всегда находится время на поход в фитнес зал.🏋️‍♂️Я решила выписать себе на wildberess какой нибудь тренажёр, для домашнего использования. Выбор мой пал на эспандер Профи Болл с массажным шариком, цена которого около 300 рублей.

Производится он в Китае. На вид представляет собой эластичный, тянущийся шнур, длиной 140 см, с мягкими петлями на концах и резиновым шариком по середине.

С помощью этого лёгкого и недорогого эспандера, я прорабатываю все основные группы мышц в домашних условиях. 💪 В то же время можно не бояться излишней нагрузки на сухожилия. Эспандер подойдёт для тренировки с любым уровнем физической подготовки.

Эспандер был упакован в красивую коробку и индивидуальный пакет. К нему прилагалась инструкция по использованию, с описанием упражнений, которые можно будет выполнять.

Упражнения довольно разнообразны, на все группы мышц: плеч и спины, бёдер и ягодиц, бицепсов и брюшного пресса.

Так что теперь у меня не будет оправданий моей лени!😀 Никуда не нужно идти, бери и тренируйся дома, в любую свободную минутку.

Спасибо, что заглянули и прочитали мой отзыв! 😉

Достоинства
  • Более менее приемлемая цена
  • Возможность тренироваться дома
  • Глубокая проработка мышц
  • Компактный и легкий
Avillova27рекомендует
Есть похожий)
13.09.2021
👍
Официальный представитель BRADEX RUSSIA
01.12.2021
Команда Bradex приветствует Вас! Мы ценим каждую минуту Вашего времени и благодарим, что уделили его для написания отзыва на наш товар. Ознакомиться и приобрести товары марки Bradex возможно на сайтах Ozon и Wildberries. Предлагаем Вашему вниманию Массажеры медицинские НИРВАНА® ТУ 32.50.21-001-76456205-2020, Набор акупунктурный НИРВАНА® KZ 0581. В основе серии товаров «НИРВАНА» лежит древнекитайский метод игольчатого массажа для воздействия на активные точки тела. Такой массаж способствуют повышению мышечного тонуса, работоспособности и релаксации. Акупунктурный набор премиум-качества отличается большей функциональностью и полностью натуральными материалами. Набор включает в себя массажный коврик, подушку и сумку. Таким образом, его элементы удобно использовать вместе или отдельно, сложить в сумку и взять с собой. «Цветы жизни» – шипы уникальной формы – позволяют сделать массаж более приятным и комфортным. Ежедневный 15-30 минутный акупунктурный массаж тела рекомендуется при нарушении сна, головных болях, переутомлении, а также сразу после физических упражнений и нагрузок. Отличное средство для релаксации и медитации.