Совсем недавно я вступила в строй девушек/женщин-любительниц красивых стрелок на глазах. Любая форма глаз вам под силу, если у вас в косметичке есть подводка.
Сначала я пользовалась тенями и тонкой кисточкой, затем купила недорогую подводку. Но пришло время начать работать с чем-то более серьезным.
Начитавшись на IRecommend хвалебных отзывов о подводке-гель L'OREAL Super Liner Gel Intenza, я пошла за ней. Уже в магазине все-таки решила спросить, можно ли найти что-нибудь подешевле, но такого же качества. Дешевле ничего не посоветовали, но предложили посмотреть подводку-гель PUPA VAMP! GEL LINER
Подводка-гель PUPA VAMP! GEL LINER
(обе подводки были на скидке и стоили одинаково). Я рассмотрела две коробочки со всех сторон, попробовала нарисовать линии и решилась на.... PUPA. Я скажу вам честно, повелась на объем, L'O - 2 или 2,5, а P - 4 гр.,
Подводка-гель PUPA VAMP! GEL LINER 4 гр.
т.к. линии на руке получились одинаковые.
Сразу я не сообразила, как надо пользоваться гелевой подводкой. У меня не получалось ее нанести, т.к. она высыхала за секунды и не поддавалась корректировке, а смыть ее было огромной проблемой. Меня разбирала злость за потраченное время, деньги, и я хотела выкинуть покупку, жалея, что не купила то, что хотела сначала. Но в поиске решения, я нашла хорошее видео от производителей косметики Pupa. Они объяснили, что перед тем как нанести подводку-гель, ее надо набрать на кисточку и размягчить на ладошке.
Подводка-гель PUPA VAMP! GEL LINER способ нанесения
О, чудо, процесс пошел.
Подводка-гель PUPA VAMP! GEL LINER линия
Стрелки получаются ровные и красивые, но т.к. я еще не мастер, то не умею рисовать одинаковые стрелки. Один глаз загляденье, а второй кривой :), т.ч. извиняйте!
Подводка-гель PUPA VAMP! GEL LINER + кривые руки :)
Как я уже писала выше, смыть гелевую подводку PUPA VAMP! GEL LINER тяжело. Я всегда использовала лосьон для снятия макияжа с глаз Garnier Skin Natural, и до подводки у меня никогда не возникало проблем с этой жидкостью. Но оно не смогло смыть PUPA. После первой пробы у меня появились два огромным синяка под глазами. Но я нашла выход, как все-таки смыть подводку-гель - это масло. Я использую оливковое масло, а потом уже лосьон.
Подводка-гель PUPA VAMP! GEL LINER смытие с использованием масла
Помогает!
В общем, я очень рада, что купила подводку-гель PUPA VAMP! GEL LINER.
Подводка-гель PUPA VAMP! GEL LINER баночка и оригинальная кисточка
Осталась только привыкнуть работать с ней и набить руку.
Всем спасибо!
----------------------------------------
Добавлено 11.05.2015г.
----------------------------------------
Пора отложить оливковое масло для того, чтобы снимать трудно смывающийся макияж с ваших глазок, оно пригодится для вкусных салатов. А для удаления подводки подходит двухфазная жидкость для снятия макияжа. Не знаю любая или нет, но я нашла свою жидкость, которая смывает PUPA и водостойкую тушь мгновенно (расскажу вам о ней немного попозже).
O_ops, извините, что так долго отвечала, была очень занята. А так подводку я покупала в Италии, Pupa - это их продукция, и брала ее за 11 евриков. Хотя в Италии я бы сказала, косметика не из дешевых, но зато качество превосходное.