Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 20:03

Совсем недавно я вступила в строй девушек/женщин-любительниц красивых стрелок на глазах. Любая форма глаз вам под силу, если у вас в косметичке есть подводка.

Сначала я пользовалась тенями и тонкой кисточкой, затем купила недорогую подводку. Но пришло время начать работать с чем-то более серьезным.

Начитавшись на IRecommend хвалебных отзывов о подводке-гель L'OREAL Super Liner Gel Intenza, я пошла за ней. Уже в магазине все-таки решила спросить, можно ли найти что-нибудь подешевле, но такого же качества. Дешевле ничего не посоветовали, но предложили посмотреть подводку-гель PUPA VAMP! GEL LINER

Подводка-гель PUPA VAMP! GEL LINER
(обе подводки были на скидке и стоили одинаково). Я рассмотрела две коробочки со всех сторон, попробовала нарисовать линии и решилась на.... PUPA. Я скажу вам честно, повелась на объем, L'O - 2 или 2,5, а P - 4 гр.,
Подводка-гель PUPA VAMP! GEL LINER 4 гр.
т.к. линии на руке получились одинаковые.

Сразу я не сообразила, как надо пользоваться гелевой подводкой. У меня не получалось ее нанести, т.к. она высыхала за секунды и не поддавалась корректировке, а смыть ее было огромной проблемой. Меня разбирала злость за потраченное время, деньги, и я хотела выкинуть покупку, жалея, что не купила то, что хотела сначала. Но в поиске решения, я нашла хорошее видео от производителей косметики Pupa. Они объяснили, что перед тем как нанести подводку-гель, ее надо набрать на кисточку и размягчить на ладошке.

Подводка-гель PUPA VAMP! GEL LINER способ нанесения
О, чудо, процесс пошел.
Подводка-гель PUPA VAMP! GEL LINER линия

Стрелки получаются ровные и красивые, но т.к. я еще не мастер, то не умею рисовать одинаковые стрелки. Один глаз загляденье, а второй кривой Smile, т.ч. извиняйте!

Подводка-гель PUPA VAMP! GEL LINER + кривые руки :)

Как я уже писала выше, смыть гелевую подводку PUPA VAMP! GEL LINER тяжело. Я всегда использовала лосьон для снятия макияжа с глаз Garnier Skin Natural, и до подводки у меня никогда не возникало проблем с этой жидкостью. Но оно не смогло смыть PUPA. После первой пробы у меня появились два огромным синяка под глазами. Но я нашла выход, как все-таки смыть подводку-гель - это масло. Я использую оливковое масло, а потом уже лосьон.

Подводка-гель PUPA VAMP! GEL LINER смытие с использованием масла
Помогает!

В общем, я очень рада, что купила подводку-гель PUPA VAMP! GEL LINER.

Подводка-гель PUPA VAMP! GEL LINER баночка и оригинальная кисточка
Осталась только привыкнуть работать с ней и набить руку.

Всем спасибо!

----------------------------------------

Добавлено 11.05.2015г.

----------------------------------------

Пора отложить оливковое масло для того, чтобы снимать трудно смывающийся макияж с ваших глазок, оно пригодится для вкусных салатов. А для удаления подводки подходит двухфазная жидкость для снятия макияжа. Не знаю любая или нет, но я нашла свою жидкость, которая смывает PUPA и водостойкую тушь мгновенно (расскажу вам о ней немного попозже).

P.S.: Фото скоро будет!

Достоинства
  • Большой объем
  • Гладкая линия
  • Яркий цвет
Недостатки
  • Нет таких
Liuba_Shaрекомендует
08.04.2015
Классная подводка, обожаю гелевые)))
08.04.2015
VikkiTori, вот и я начинаю к ним привыкать. Подводкой очень довольна, люблю такую текстуру, а вот руками пока не очень. Wink
08.04.2015
Теперь Вам дождь не страшен! Да и плавать можно с ней? Опробуйте на море)
08.04.2015
AntennushkA, будет сделано. Я как раз живу у моря Wink .
31.08.2015
А сколько стоит такая?
13.09.2015
O_ops, извините, что так долго отвечала, была очень занята. А так подводку я покупала в Италии, Pupa - это их продукция, и брала ее за 11 евриков. Хотя в Италии я бы сказала, косметика не из дешевых, но зато качество превосходное.