Опубликовано 2 Июнь, 2020 - 21:24

Любите ли вы конфеты так, как люблю их я? Мне порой кажется что за пакет отличных молочных конфет я могу душу продать.

Хорошо что сейчас этот сладкий наркотик доступен в любом магазине, и можно выбрать себе конфеты на любой вкус и кошелек. А если вкуса хочется, а в кошельке все не слишком весело, рекомендую устремить свой взор на симпатичные синие упаковки с надписью "Молочный трюфель". Вы точно не останетесь разочарованы.

Место покупки

Магазин: Лента.

Стоимость: 319 рублей за килограмм.

Упаковка

Конфеты продаются на развес, так что никакой дополнительной упаковки для них не предполагается. Этикетка красиво сочетает в себе яркий синий и золотой оттенки, смотрится все сочетание дорого-богато.

Конфеты АО "Эссен Продакшн АГ" Молочный трюфель

В больших количествах будет очень эффектно выглядеть в какой-нибудь красивой конфетнице, коей я до сих пор не обзавелась (потому что конфеты у меня до хранения просто не живут).

На этикетке крупными буквами написано что это трюфель. Но не стоит пугаться, это просто название, и никак не обычный трюфель в его горьком понимании.

Конфеты АО "Эссен Продакшн АГ" Молочный трюфель

Что ещё моего сказать об этикетке? Предательски шуршит при попытках открыть ее в тайне от всех домашних и мгновенно извещает всех о том, что мать пошла за сладеньким, а не попить воды на ночь, как обещала. Зато легко и быстро раскрывается, чуть ли не от одного движения руки, поэтому шуршание получается непродолжительным.

Конфета

При первом же взгляде на эту конфету вопрос "есть или не есть" у вас точно отпадет. Потому что она представляет собой сферу из аппетитного молочного шоколада, которая так и манит раскусить ее и узнать, что же там за начинка внутри.

Конфеты АО "Эссен Продакшн АГ" Молочный трюфель

Но как таковой начинки внутри и нет. Вся внутренность этого шара заполнена молочным шоколадом по типу пасты, но достаточно твердой.

Конфеты АО "Эссен Продакшн АГ" Молочный трюфель

Вкус просто бомбический. Сладкий, я бы даже сказала приторный. Совсем не понимаю, почему производитель решил назвать эти конфеты трюфелем, потому что они там явно и рядом не лежали и даже не знают о существовании такого аппетитного молочного собрата.

По вкусовым ощущениям - молочный шоколад. Много, очень много молочного шоколада, вкусного и совсем не напоминающего дешёвые кондитерские плитки. Да, он жирный, поэтому стоит учитывать, что при неконтролируемом упокоении конфетки точно отложатся жирком на вашей талии.

Если долго подержать конфету в руках, она начнет немного таять, а после нее на руках словно останется слой жира. К сожалению растительные масла, которые есть в составе этих конфет, часто проявляют себя именно таким образом. А жирности в именно в этом трюфеле можно и поубавить.

Плюсы/минусы

Из положительного:

1. Невысокая стоимость.

2. Легко найти в продаже.

3. Нереально вкусно.

4. Приятный шоколадный аромат.

5. Нет вкуса обычного трюфеля.

Из недостатков:

1. Чувствуется сильная жирность.

Очень вкусные конфеты. Очень рекомендую к покупке.

MillyFoksрекомендует
02.06.2020
трюфель, наверное, потому что со вкусом трюфельного шоколада, но его бывает сложно выделить в общей массе Big smile