Опубликовано 21 Август, 2013 - 10:23

Такие кроватки увидела на фото у знакомой мамы двойняшек и тоже захотела, т.к понравился дизайн Дашеньки-просто, без наворотов...Заказала для своих детей в белом цвете. Пользуемся уже около 10 мес. Очень понравился механизм-качалка, плюс в том, что ты не переплачиваешь деньги за маятник, а качается легко и удобно. За время эксплуатации ничего не отвалилось. Минусы-это при качании кроватки выдвигается ящик для белья прям на ноги качающего! Но я к этому была готова, начитавшись отзывов, можно приспособиться, да я и не качаю детей))))). Плохо, что заедает механизм опускающий переднюю стенку, но т.к дети уже большие и он зафиксирован в одном положении-нет проблем. Дети прыгают-стенка выдерживает подобный натиск!:)Кроватка смотрится стильно и может быть, даже чуть дороже заявленной стоимости))

11.02.14 дочь просто из нее...вылезла... Все дело в этом ужасном механизме, опускающем боковую стенку. Он стал чуть проседать когда дочь висла на стенке кроватки. Помог ей так же механизм-качалка, кроватка под весом наклонилась и получился удобный угол для побега. Слава Богу, отделалась только слезами! Теперь кроватку перевернули ящиком и соотв-но опускающейся стенкой к стене... Остались следовательно без ящиков... Так что, уважаемые родители, если ваш ребенок активный, чините и хорошо фиксируйте данный механизм! Но чаще ведь отзывы читают те, кто хочет купить... Совет-либо покупать и к активному ребенкиному времени бдить\чинить, либо НЕ покупать!

Достоинства
  • Гладкая
  • Красивый цвет
  • Легко собрать самому
Недостатки
  • Выдвигается ящик для белья при качании!
  • Заедающий механизм
  • Небезопасна
helen 82не рекомендует