Опубликовано 18 Март, 2017 - 22:19

Хороший продукт бренда "Эстель", я бы сказала, что эта краска ничем не уступает профессиональной Эстель принцесс Эссекс. А по моему скромному мнению - даже превосходит, благодаря тому, что купить ее можно в обычном магазине косметики в удобной упаковке.

Упаковка, кстати, состоит из тюбика с краской, окислителя, удобно разделенного на 2 пакетика, перчаток, инструкции и бальзама после окрашивания.

Консистенция краски достаточно жидкая, могла бы быть и погуще, если честно. Пару раз ляпнула мимо волос, т.к. по кисточке стекает здорово и работать надо быстро.

Мои волосы до окрашивания были светло-желтенькие, как вы можете видеть, предыдущее окрашивание сошло на нет и целью окрашивания данной краской было - сбить желтизну.

У корней мои волосы 6го уровня, и мне бы конечно хотелось, чтобы они осветлились до 10ки, но данная краска может это сделать только до 8ки, чуть ниже - до 9ки и концы до 10ки. Это корни и прикорневая зона крупным планом до окрашивания.

Выдерживала краску я дольше, т.к. ожидала, пока корни достаточно осветлятся, т.к. из-за грудного вскармливания, видимо, и измененного гормонального фона, волосы мои очень плохо стали осветляться.

Общее время выдержки у корней составило 35 минут, по длине - 15.

В результате получился вот такой цвет.

Он, конечно, красивый, но я ждала большей "жемчужности", впрочем, это уже мои личные проблемы)). В целом эта краска мне нравится, и если я буду окрашиваться в более темный цвет, то я уверена, что куплю ее еще раз.

Достоинства
  • Красивый цвет
  • Не вызывает неприятных ощущений при покраске
  • Не сжигает волосы
  • Недорогая
  • Хороший бальзам после окрашивания
Недостатки
  • Жидкая консистенция готовой смеси
  • Не разнообразная палитра оттенков
Игоревнарекомендует
08.04.2020