Опубликовано 17 Февраль, 2022 - 06:37

Привет, всем заглянувшим!
Сегодня хочу поделиться отзывом на корм, который нам посоветовал чередовать с другим кормила ветеринар.
Общая информация:
Бренд:
PURINA CAT CHOW
Название: корм для кошек для котят с курицей
Производитель: Венгрия
Объём: 400 мл.
Срок годности: полтора года с даты производства

На донышке тубы указаны сроки изготовления и срок годности
Где можно приобрести: в различных ветаптеках и интернет магазинах.
Упаковка: у довольно простенькая мягкая пачка,
Внешний вид пачки
с удобной zip-застёжкой.
У пачки очень удобная zip-застёжка
На обратной стороне пачки указана вся основная информация о товаре.
Обратная сторона внешнего вида пачки
Информация о товаре
У этого корма очень удобный небольшой размер в форме треугольничков и при этом он имеет не стандартный запах кошачьего корма, а что то типа злакового аромата.
Внешний вид корма в пачке
Состав: прикладываю фото
Состав
Использование: очень удобно что на пачке есть удобная шкала для определения размера порции,
Информация с пачки
но лично у нас кошка не особая обжорка, поэтому мы используем чуть меньшее количество корма, нежели советует производитель.
Очень удобно что корм можно разводить (водичкой или молоком) и при этом получается некое подобие паштета со злаками, так и в сухом виде.
Внешний вид корма в миске
Не забудьте что после использования сухого корма, кошке обязательно нужно обеспечить доступ к чистой водичке.
Эффект: если честно, я замечаю что наша кошка не с особым восторгом кушает этот корм, но меня очень подкупает что его нам посоветовал ветеринар, его можно использовать котятам, беременным и кормящим кошкам, а также у него есть два способа применения.
Кошка хоть и кушает корм, но без особого восторга
Не могу сказать что отметила как поменялась шёрстка или пищеварения малыша после применения этого корма (так как в основном у нас домашний рацион, который я описала в этом отзыве), но иногда в качестве обеда считаю допустимо давать ему этот корм.
Минусы: не очень нравится кошке
Общее впечатление: в общем в качестве разнообразия и редкой альтернативы для замены обеда, я бы порекомендовала данный корм, но учтите что его вкус может оценить не каждый питомец.
Спасибо за просмотр! Будьте счастливыми!
С уважением, Блёсточка.

БлёсточкAрекомендует
17.02.2022
У меня песель. Так мы брали пурину дог, тоже моя собачка не в восторге. Но состав крутой, поэтому иногда все-таки берём
17.02.2022
вот и мы берём потому что вроде не такой и вредный
17.02.2022
Хороший состав, нужно и нам попробовать.
советую
Полезный отзыв
благодарю
Официальный представитель Nestlé Russia
19.02.2022
Здравствуйте! Благодарим за отзыв.
Плохая поедаемость корма может быть связана с индивидуальными предпочтениями питомца, отсутствием постепенного перехода на новый корм, погодными условиями.
Также отметим, что не рекомендуется смешивать производственные корма с домашним типом кормления, так как это может приводить к нарушению в работе желудочно-кишечного тракта, риску развития аллергических реакций, дисбалансу питательных веществ. Состав готового корма полностью сбалансирован по потребностям питомца и содержит в себе все необходимые питательные вещества.
Желаем вашей любимице крепкого здоровья и отличного аппетита!
20.02.2022
благодарю за комментарий