Опубликовано 27 Май, 2021 - 13:20

Вот мне кажется люди, которые ругают Спортмастер, просто не умеют там выбирать и покупать. Ведь с одной стороны консультанты не всегда способны оказаться во всех частях магазина одновременно, подсказать, проконсультировать, и обычно так во время акций происходит. С другой стороны, не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы найти хорошую вещицу по адекватной цене и заплатить за нее минимально возможную цену. Но есть конечно некоторые нюансы, которые я считаю нужно знать. Вот например бонусами нельзя оплатить товар из категории Лучшая цена. Лучшая цена это вообще уже возможный минимум, на нее акции не действуют. И еще один момент, что общая величина скидок с учетом акций и бонусов не может быть больше 50%, но вообще жаловаться на это глупо, так как купить вещь с 50% скидкой далеко не каждый магазин предлагает. И что по поводу бонусов - если их у вас нет, то это не значит, что нужно переплачивать, есть много форумов, где люди предлагают свои бонусы, просто покупка проводится по их карте, вам получается перепадает скидка по бонусам, а владельцы карт себе так уровень накручивают. Вот в общем то и все чем я хотела поделиться, желаю всем удачного шопинга!

Достоинства
  • Акции и скидки
  • Большой ассортимент
  • Есть бонусная программа
  • Приятная атмосфера
  • Удобная одежда
Недостатки
  • Консультантов иногда не хватает
Суворова Галинарекомендует