Опубликовано 22 Октябрь, 2020 - 12:55

Доброго дня!

Сегодня я поделюсь впечатлением от использования техники Bosch! А если быть точнее, то о чайнике Bosch TWK 7902.

Внешний вид:

Вообще, выбор техники довольно сложное занятие, ранее я поменяла 3 чайника разной марки, но все они продержались около года, как же мне это надоело, и когда я снова пошла за покупкой, то уже с недоверием смотрела на них. Посоветовавшись с консультантом, я решила остановить свой выбор на этой модели, тем более это довольно популярная марка. Сейчас расскажу о нем немного подробнее.

Как заявляет производитель:

Электрочайник BOSCH TWK 7902 имеет корпус серебристого цвета и изготовлен из нержавеющей стали. Этот термостойкий материал универсален, он защитит корпус и от нежелательных механических повреждений. Нержавеющая сталь не токсична, поэтому безопасна для окружающих. Нагревательный элемент скрыт под металлическим диском и не контактирует с водой. Эта технология позволяет продлить срок службы детали.

Модель электрочайника BOSCH TWK 7902 имеет встроенный фильтр, с помощью которого вода защищена от накипи, вредных примесей и микробов. На корпусе установлен индикатор уровня воды, который можно отследить через встроенное прозрачное окно. Благодаря ему можно всегда отследить желаемый объем жидкости. Есть также и индикатор включения прибора.

При максимальном объеме в 1,7 л и потребляемой мощности 2200 Вт можно вскипятить воду за несколько минут и угостить чаем компанию из 5-6 человек.

Страна производства: Китай.

Гарантия:12 мес.

Цена: 2709 руб.

К слову о цене, сейчас этот чайник стоит 3799, а я покупала его за 2709 руб. в сентябре 2018 года., как же грустно, доллар за 30 остался в далёком прошлом, что же будет дальше...

Что касается использования, то мне он понравился, каких-то привкусов в воде при кипячении не было, неисправностей тоже. Нагревается вода достаточно быстро, так как он дисковый, то шумит он не слабо, это свойственно всем дисковым чайникам, это норма. В итоге, этот чайник я рекомендую и ставлю 5! Он у меня уже 2 года, претензий пока не имею)

Достоинства
  • Быстро греет воду
  • Качественный
Cool123рекомендует