Опубликовано 22 Ноябрь, 2019 - 21:45

Последний месяц всегда ношу с собой освежающие леденцы от Kiss Delice и они меня очень выручают. Раньше на их месте могли быть маленькие карамельные "сосачки" или что-то типа холлса, но признаться честно, нынешний вариант мне больше по душе. Они намного вкуснее, и универсальнее.

Стоимость: 169 рублей за коробку из 30 штук

Где купить: Официальный сайт nexxshop ru

Тот же бренд что выпускает электронные сигареты и жидкости к ним.

Срок годности: 24 месяца

Состав всё же отличается от обычных леденцов. Но ничего критичного я тут не нашла, меня он устроил, даже детям давала. Аллергической реакции или проблем с желудком они не вызывают.

Также тут отсутствует сахар.

Яблочная кислота, ментол, сорбитол, стеарат магния, вкусовая добавка виноград, вкусовая добавка жасмин, пищевой краситель (Е102, Е133).

Меня подкупило что каждый леденец в индивидуальной надёжной упаковке. Можно носить поштучно в сумке или кармане. Тем более что их размер вполне позволяет это делать.

Хотя изначально конфетки продаются в небольшой картонной коробочке в линией перфорации. Вынимаешь сколько надо) Удобный формат.

Ранее я уже пробовала вкусы "кола" и "лайм и морская соль", но "виноград и жасмин" намного нежнее и слаще, он куда больше напоминает конфетки нежели освежающие леденцы.

Мне он понравился, наверное, сильнее всего. Хотя ни про один вкус ничего плохого сказать не могу.

Леденцы внешне совершенно одинаковые, отличаются лишь по вкусу и цвету обёртки.

Открывается нормально за счёт небольших надрезов по краям. Внутри прячется маленькая круглая шайбочка. Напомнило таблетку от горла.

Внешне он вовсе не похож не леденец, каким я привыкла их видеть. Не прозрачный карамельный а белый. Имеется гравировка. Немного "меловая" текстура, примерно как у кальций Д3 никомед.

Размер не сильно большой, где то с рублёвую монету. Тоненький, рассасывается быстро. Абсолютно комфортный размер для нормального рассасывания или чтобы подержать под языком.

Леденцы имеют очень приятный сладенький аромат, пахнет виноградной газировкой, ммм, настоящая вкуснятина. Впрочем, вкус не сильно отстаёт.

Несмотря на отсутствие сахара они сладенькие, очень даже. Вкус приятный, угодил и мне и детям. Они постоянно просят добавку))

Приторность отсутствует, то есть чересчур сладкими их не назвать.

Примерно спустя 30 секунд рассасывания можно заметить небольшой холодок, который нарастает с каждой секундой. По эффекту чем то похоже на таблетки от боли в горле, которые замораживают, но тут не такой сильный холодок. Они не покалывают, не горчат, не вызывают совершенно никакого дискомфорта.

Примерно через 4-5 минут леденец становится совсем тонюсеньким и трескается. Дальше я его догрызаю))

Неприятный запах изо рта проходит почти моментально. Сейчас я расскажу пару-тройку ситуаций, когда применение таких леденцов уместно:

• На работе пообедала чем то очень "пахучим", например рыбой. Так как я много общаюсь с людьми ежедневно, то не хочу чтобы кто-то заметил неприятный запах. Кисс делис хорошо выручает, запах изо рта становится свежим, словно я почистила зубы или прополоскала рот с ополаскивателем, а я всего то съела "конфетку".
  • По той же причине могу угостить леденцом курящего человека, так как намекать что от него воняет, мне не удобно! От запаха табака они тоже помогают.

• Дальше - от укачивания. Последнее время меня очень часто и сильно укачивает в транспорте, на каждую поездку драмины и тошнотоффа не напасёшься, дорого. А вот такие леденцы при коротких поездках отвлекают и морская болезнь не проявляется.
  • И всё та же проблема на работе была во время болезни, но уже не из-за неприятного запаха изо рта, а из-за непрерывного не останавливающегося и неконтролируемого кашля во время последней болезни. Он мог настигнуть в самый неподходящий момент... "дохать" без остановки когда тебе подписывают документ вообще не ахти, да и люди косятся, стараются отойти. Когда я понимала что кашель подступает в неподходящий момент, быстро открывала леденец, и всё проходило))

Это моя настоящая палочка выручалочка. Не только хорошо помогают, но ещё и безумно вкусные! И главное не бьют по бюджету. Буду брать и другие вкусы и смело могу рекомендовать к покупке!

Ароматный лайм и морская соль

Освежающие леденцы со вкусом Колы

Достоинства
  • Без сахара, но всё равно сладенькие
  • Вкусные
  • Индивидуальная упаковка у каждого леденца
  • Много штук в пачке
  • Не дорогие
  • Оригинальный вкус
  • Хорошо освежают
Недостатки
  • Мало где продаются
❤Daisy_m❤рекомендует
красивое оформление))
22.11.2019
Интересно, я такие ещё не видела Smile
Ты вышла на работу?)))
Хорошие леденцы, такие должны быть на всякий пожарный )
какие прикольные леденцы)
Полезные ребята:)
23.11.2019
Внешне упаковка и конфетки выглядят очень привлекательно. Интересно попробовать на вкус))
23.11.2019
Очень интересно попробовать. На вид конечно очень притягательные, но нужно просчитать по деньгам, а то я фанатичный человек. Помню как рондо хавала пачками в день, мда. Big smile
Выглядят стильно Smile
какое оформление классное
интересные
Альтернатива жевачке.
23.11.2019
Хочу заказать такие, и правда безумно вкусные Love
Прикольные такие Wink
25.11.2019