Опубликовано 22 Февраль, 2024 - 19:19

При виде героев моего любимого мультика я сразу загорелась желанием подарить такое чудо своей малышке. Какое-то время откладывала покупку и однажды решилась. Более того, невролог настоятельно рекомендовала ребёнку резиновые игрушки ещё до года.

С таким набором получится поставить спектакль для малыша. Подобные игры способствуют развитию творческих способностей, речи, воображения и образного мышления у ребёнка. Моей дочке меньше года. Я регулярно играю с ней с этими фигурками. Ей нравится, любит рассматривать, особенно зверей. Я надеюсь, ей и дальше будут нравится эти игрушки. Фигурки мягкие. На ощупь абсолютно обычные.

Роспись игрушек ручная. В каталоге они выглядят страшнее, чем в реальности. Кривые глаза вышли только у короля. Король у нас чуток загрязнился уже. А принцесса получилась грустной.

У трубадура и принцессы глаза без ресниц, что мне больше нравится, чем на промо-фото.

Сзади у игрушек тоже есть цвет.

Внизу у каждой фигурки есть отверстие без пищалки. Я воздерживаюсь от походов в ванную с этими игрушками, как рекомендует изготовитель.

К ключевому минусу отнесу, что наш трубадур сильно заваливается вперёд, склонен падать. Я поздно обратила внимание, а так бы отказалась от покупки. При осмотре рекомендую сразу проверить фигурки на устойчивость.

Игрушки хорошие, хоть и едва ли must have. В покупке роль больше сыграло то, что фигурки являются персонажами моего любимого мультфильма. Коли тоже нравятся, заказывайте, чтобы закрыть какой-то гештальт по покупке игрушек ребёнку. На ozon цена сейчас повысилась - от 771 руб сейчас. Раньше этот набор дешевле стоил.

Ещё мои отзывы на детские игрушки:

1. каталка из дерева Бегемот;
  2. развивающий бизикуб;
  3. какая юла у нас есть;
  4. плюшевый зайчик, который со мной около 10 лет уже;
  5. хит соцсетей - осьминожек с индикатором настроения;
  6. крейзи панда;
  7. тактильные шарики.

Ещё приглашаю к прочтению моего отзыва о фильме, который мне очень понравился - Круэлла.

Достоинства
  • Ребенку нравятся
  • Способствуют развитию ребёнка
  • Цветные спины
Недостатки
  • Трубадур заваливается вперёд
  • У короля кривые глаза
  • Цена повышается
Никвиэрекомендует
24.02.2024