Опубликовано 10 Май, 2015 - 16:41

Доброго Времени Суток!♥♥♥

Все больше и больше начинаю понимать и осознавать, что я маньяк по части часов и сумок... Женские болезни не излечимы!

Читать необязательно!!!

Долго, очень долго я вынашивала идею покупки хороших дорогих часов. Часов которые бы смотрелись дорого и красиво, подчеркивая стиль и поддерживая его.

Сначала мой выбор пал на часы от Fossil. Бредила я о покупке модных мятных часиков с стразиками. Часы Fossil ES3467. Ровно 6 месяцев я ждала, когда они поступят в продажу, но этого так и не случилось. Грусть и печаль.

Один раз я сорвалась на покупку дешевых часов от русского бренда Mikhail Moskvin Артикул: 584-6-3. Но с ними случилась беда, сломался ремешок, пока я чинила его, села батарейка и ее уже сменить я не смогла. Честно говоря, покупка тех часов была ошибкой, так как часы с серебряным циферблатом, а ношу я только золото... У меня пунктик.

_________________________________________________________

Часы Anne Klein Артикул 1884 RGWT

Кварцевые часы.

Корпус из нержавеющей стали золотого цвета.

Минеральное стекло.

Циферблат белый с кристаллами Swarovski.

Ремешок из натуральной кожи.

Водонепроницаемость при давлении 3 атм. WR 30.

Диаметр корпуса 34 мм. Женские часы.

Кто такая эта Anne Klein?

Дизайнер и основательница одного из самых известных американских брендов Anne Klein, Ханна Голофски, родилась в Нью-Йорке в 1923 году.

Anne Klein – это бренд, который представлен более, чем в 5 000 магазинах по миру, производит коллекции одежды pret-a-porter, аксессуары, ювелирные украшения, часы, и входит в десятку самых популярных в Америке.

Часы Anne Klein - воплощение изысканности и женственности. Они покорят сердце любой девушки. Искры бриллиантов и кристаллов Swarovski, которыми инкрустированы часы, просто ослепляют.

Аудитория бренда - это девушки от 18 до 40 лет.

Плюсы, которые я для себя отметила после носки часов от Anne Klein

• Хороший качественный кожаный ремень. Достаточное количество отверстий для того, что бы подобрать размер под свою руку, приятный шароховатый слой не дает ремешку скользить по коже и переворачиваться;
    Обратите внимание на место крепления ремешка!♥
  • Кристаллы Swarovski приклеены (или, как они там крепятся... ) ровно, переливаются на солнце, выглядят не аляповато! Очень нравится этот блеск, он привлекает внимание;
    Anne Klein♥
  • На циферблате цифры выполнены в золотом цвете, хорошо читаемы и не нужно тратить лишнее время на определение сколько же сейчас "натикало";
  • Есть секундная стрелка, очень важно, если Вы считаете пульс... или ЧДД;
  • Не большого размера, аккуратные.

​Я всегда обращаю внимание на мелочи. На то в каком виде приходят аксессуары. От Anne Klein я в восторге. Вы видели коробочку?

Anne Klein♥
Это, что то неописуемое. В комплекте так же шел гарантийный талон ну и конечно инструкция по эксплуатации.
Anne Klein♥
Тут все более чем серьезно.

​Я делала заказ этих часов на сайте Wildberries.ru.

Цена: 8550 руб

Цена с скидкой: 5985 руб

Ссылка на часы Anne Klein

Для примера и возможности сравнить ссылка на эти же часы на другом сайте [ссылка]

Советую присмотреться к этим часам, я же выбирала их на лето и они отлично смотрятся с сумкой от David Jones.

Цена, качество и настроение на 5+

Всем Спасибо за Внимание, Оценки и Комментарии! Ваша Нюсёночек!♥♥♥

Nyusenochekрекомендует
26.05.2015
поздравляю вас с покупкой)
у меня тоже есть часы анна кляйн,только керамические))

да,сваровски приклеены) а насчет коробки,вы бы видели коробку у фоссилов,очень оригинальные банки нержавейки с красивым непостоянным дизайном.
27.05.2015
morkovniisok Да, Fossil прекрасны... Думаю и они у меня в коллекции будут. Wink
02.06.2015
Красивые и стильные часики, я бы тоже не отказалась от таких.