Опубликовано 6 Февраль, 2024 - 21:19

Мой вкус к фильмам не столь разнообразен и мелодрамы наверное все таки занимают в нем первое место. Правда я больше люблю именно классические мелодрамы, в которых не все связано с 18 + и шутками ниже пояса, поэтому то наверное новинка "Что ведет меня к тебе" мне и понравилась ))

Рассказывает она историю двух людей - Джейн и Уилла, которые познакомились на свадьбе

и хотели уединится в раздевалке, но тут Уилл дал задний ход и захотел не просто весело провести время, а ближе познакомится с девушкой, которая ему понравилась... и собственно так и начался целый день героев вместе,

когда они стали раскрывать друг другу душу, чувства, мысли, проблемы

и даже рассказывать о своих отношениях ,

и в колледже и в более взрослой жизни,

тем самым анализируя что же раньше было не так и все больше открываясь друг другу...

Если честно я давно не встречала такой мелодрамы, которая была бы именно так построена - тут не просто разговоры, тут то что за один день они узнали друг друга и друг о друге даже больше, чем многие узнают встречаясь год, а то и больше

и именно так возникли их чувства, которые оказались глубже, чем встреча в постели на один вечер...

Это именно романтическая, красивая и совсем не пошлая история любви двух героев

Фильм который оставляет после себя такое приятное послевкусие, который хочется пересматривать, в том числе и из-за главной пары. Да в финале было чуть банально, но все таки вся картина чертовски хороша , поэтому ставлю пятерку и точно буду ее еще пересматривать под настроение.

Mariegoldрекомендует
06.02.2024
Надо будет посмотреть, когда потянет на романтические фильмы.
06.02.2024
При возможности посмотрю
Отличный сюжет Smile
Посмотрю под настроение, спасибо!
07.02.2024
Если честно, мелодрамы - не мой жанр, поэтому мне будет вполне достаточно вашего описания
Я ещё не смотрела этот фильм 🎥